Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

у меня Псориаз - прошу проконсультировать

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 у меня Псориаз - прошу проконсультировать

Здравствуйте всем!!!
    У меня очень распространённая проблема... псориаз так сказать. получил его я аж в 2006 году, когда по телу пошли высыпания. Сходил я дерматологу, он меня направил на Кафедру кожных и венерических заболеваний, где меня обследовал профессор Ярбвинский Б.Г. заключивший и выдовший мне справку с подписью и печатью где написано "Вульгарный псориаз". вот. сходил с этой справкой к участковаму, она сказала что теперь на счёт армии можно не волнаваться мол не берут с такиим диагнозом.ладно думаю, нормально всё у меня ещё отсрочка была по учёбе. потерплю. прошло время, настал вот 2009 и я как дурак в последний момент забил тревогу, мол военкомат скоро а военника у меня нет. бляшек сейчас у меня нет почти кроме как на голове парочку наверно найдуться, ну покраейней мере одна точно есть контрольная так сказать. так в чём вопрос впринципе, стоит ли мне о чём то беспокоиться идя на коммисию, или всётаки могут возникнуть проблемы и как себя вести если им покажеться этих справок мало и высыпаний у меня почти нет.. кароче я сейчас на нервяке... не знаю что и думать:(

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: у меня Псориаз - прошу проконсультировать

берете выписку из КВД, где вы стоите на учете,заключение профессора. на их основании получаете акт по псориазу. количество бляшек не имеет значения.

Рядовой

Поблагодарить
    0

КВД выписку мне не дал, говорит мол выписывает только когда уже от самого военкомата пошлют. но есть записи в мед. карточке...
    вот завтра пойду к военным... думаю прокатит... а то как то жалко терять год.. вдруг там ещё псориаз абостриться...:(

Рядовой

Поблагодарить
    0

Сходил в военкомат. посматрели они там на меня, потом на мою справку. Спрашивают мол, ну и где псориаз тот самый?!я говорю на голове мол бляжка контрольная... и всё говорят?!а я чё могу сказать.. всё говорю.. они так посмотрели на меня...справка говорят у тебя старая, по этому направляем тебя в КВД на обследования, мол пройдёшь там, тогда и к нам иди...
    я вот думаю, какая разница как давно мне поставили это диагноз, он же хронический!!!и ещё хотелось узнать, как в КВД будут определять что у меня псориаз?!если бляшек нет

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

по предыдущим записям в карте

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Сходил в военкомат. посматрели они там на меня, потом на мою справку. Спрашивают мол, ну и где псориаз тот самый?!я говорю на голове мол бляжка контрольная... и всё говорят?!а я чё могу сказать.. всё говорю.. они так посмотрели на меня...справка говорят у тебя старая, по этому направляем тебя в КВД на обследования, мол пройдёшь там, тогда и к нам иди...
    я вот думаю, какая разница как давно мне поставили это диагноз, он же хронический!!!и ещё хотелось узнать, как в КВД будут определять что у меня псориаз?!если бляшек нет
    По старым записям в амбулаторной карте, по анамнезу и т.д.

Рядовой

Поблагодарить
    0

ну что, у моей истории есть продолжение!!!слушаем?!
    сегодня утром, я сходил в свой местный КВД на приём к врачу дерматологу... врач меня осмотрел, говорит мол нету у тебя бляшек... я говорю мол так это же хорошо, что нет их.. некоторые псориазники круглый год ходят в коростах и избавиться не могут.. а у меня тут хорошо так всё... а она говорит, мол хорошо то ххорошо, а для военкомата может быть подозрительно... мол реммисия у тебя, а так как некоторые реммисии дляться по году, два то военкомат в некоторых случаях(тока интересно каких?) мол берёт в армию...вот так вот.. ну, она мне и заполнила все бумаги... в диагнозе написала вот что:
    "L 40.0 Вульгарный псориаз в/г головы и гл. кожи, в анамнезе"
    анамнез:
    "Болен с 2006г, когда впервые был выставлен Дз"вульгарный псориаз проф. Яровлинским Б.Г На "Д" учёте у дерматолога не стоит"
    вот так вот... отправила меня к главному врачу... тот посмотрел на всё это безобразие.. и мол... почему на учёте не стоишь?я мол так и так...а она говорит, что именно это и может сыграть с тобой злую шутку... воть.. и подписав все бумаги она удалилась...(((((((((
    жду 13 числа... когда военкомат со мной сыграет в злую шутку....
    п.с. а случайно никак сейчас нельзя встать на учёт, что бы они написали и исправили мне в бумажке запись мол стоит на учёте?!или там всё сложно делаеться?!

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Об этом надо было разговаривать заранее, теперь никто не исправит.

Рядовой

Поблагодарить
    0

я дебил. я всегда это знал

Рядовой

Поблагодарить
    0

НАРОД!!!!ОЧЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!В ВОЕНКОМАТ 13 ЧИСЛА УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    у меня появились новые вопросы, помогите пожалуйста!!!!
    ПЕРВЫЙ ВОПРОС:
    1. распространенный псориаз
    Синонимы: псориаз
    Категория: В
    Статья: 62, п. "б"
    Ссылки:
    http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

2. ограниченные формы псориаза
    Категория: В
    Статья: 62, п. "в"
    Ссылки:

3. трудно поддающиеся лечению распространенные формы псориаза
    Категория: Д
    Статья: 62, п. "а"
    Ссылки:
    поясните, пожалуйста, что значит ограниченно формы псориаз и распространённый псориаз?!?!?!

И ВТОРОЙ ВОПРОС:
    на цитате сверху есть ссылка на статью 62... там расписаны полность болезни и справа сверху калонка подписана :"Категория годности к военной службе I графа II графа III графа IV графа" что ЗНАЧИТ ЭТИ ГРАФЫ!?!?!?
    и подскажите пожалуйста, в моё варианте к чему меня можно отнести, и если я подхожу под категорию В то можно ли в военкомате ссылаться на эти документы и статьи!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права