Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ГСП на Угрешской

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 ГСП на Угрешской

Доброго времени суток.
    Произошла следующая ситуация:недавно присудили категорию В(прошел медкомиссию,отлежал в больнице и т.д.) Во время последнего посещения РВК вручили повестку на 30-е ноября: явиться с документами для оформления ВБ.Сегодня позвонили,представились "из военкомата",и попросили 10-го числа подъехать в ГСП на Угрешской.На вопрос "зачем" ответили,что меня будет осматривать психиатр и выносить вердикт о моей годности к службе,и добавили: явиться обязательно,это в моих интересах.
    Вопрос такой: велик ли процент вероятности того,что я отправлюсь служить? И что это вообще за контора такая?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

По умолчанию Re: ГСП на Угрешской

Вас вызвали на КМО (контрольное медицинское освидетельствование), целью которого является проверка обоснованности освобождения или предоставления отсрочки от призыва на в/с по состоянию здоровья. По результатам КМО решение ПК будет утверждено или отменено, если Вы не явитесь, то решение будет отменено. В случае отмены решения ПК личное дело призывника возвращается в ВК и проводится повторное освидетельствование и принятие решение ПК, с учетом выявленных обстоятельств. Поэтому сразу Вас призвать и отправить в войска не имеют право, "контора" эта называется призывная комиссия г.Москвы (которая действует на территории ВК г.Москвы, в котором расположен городской сборный пункт "ГСП").
    Последний раз редактировалось Александр Васильев; 04.11.2009 в 09:47.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Александр Васильев за это полезное сообщение:

SoulEater (09.11.2009)

Ваши права