Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

северные надбавки военнослжащим по контракту

алексейdjtrup
    Гость

Icon 49 северные надбавки военнослжащим по контракту

Узнал про рапорт такой формы.

В связи с тем что с момента начала службы в районе крайнего севера с 13.12.06 по настоящее время мне ряд Явтушенко А.П. в нарушении порядка, предусмотренного пунктом 294 приказа №200 МОРФ от 30 июня 2006г. неправильно начислялась процентная надбавка за службу в районе крайнего севера, а также по истечении первых шести месяцев службы надбавка была установлена на 10% вместо 20% за каждые последующие меяцы увеличилась только на 10%.
    В связи с этим прошу произвести переращет денежного довольствия и других выплат с 13.12.06 по настоящее время и выплатить мне настоящую разницу.

Я хотел бы узнать действительно есть ли такая статья и как ее правильно оформит т.к до командира части такие рапорта обычно не доходят. дайте пожалуйста аргументированный ответ как мне поставить точки над и. в данный момент нахожусь в отпуске с последующим увольнением но расчет еще не получил даты контактов в выше приведенном примере настоящие. заранее спасибо

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

По умолчанию Re: северные надбавки военнослжащим по контракту

Для начала вы должны определиться, где вы проходите военную службу: в районах Крайнего севера или приравненых к ним, ну а затем направить рапорт по почте заказным письмом с уведомлением на имя командира, тогда точно дойдёт.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: северные надбавки военнослжащим по контракту

Идете в домоуправление и берете справку о том, что проживаете в данной местности уже более пяти лет. И все проблемы отпадают сразу!!! Если вы такую справку не сделали, так в какие могут быть претензии?

Ваши права