Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Вульгарный ихтиоз

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вульгарный ихтиоз

Здравствуйте! Ходил сегодня в диагностический центр, поставили вульгарный ихтиоз. Понимаю, что слишком поздно.. Я спросил доверяют ли военкоматы их клинике, она ответила, что к ним тоже отправляют на стационарное лечение от военкомата и тд.
    До этого ходил КВД, когда еще был прописан в родном городе, там мне написали Отрубевидный лишай, потом был в Новосибирском областном диагностическом центре, диагноз - линейный дерматоз. То есть, одни и те же специалисты, а выводы разные.
    Так вот, на днях пойду в военкомат на мед. комиссию. Хочу спросить стоит ли брать с собой все эти заключения дерматологов или взять только ту, что с вульгарным ихтиозом? Ведь данный диагноз не призывной, а остальные- призывные. Стоит ли заверять у нотариуса это заключение? Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации...

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

По умолчанию Re: Вульгарный ихтиоз

Сделайте обязательно копии, возьмите последнее заключение. И удачи Вам!

3. Этот пользователь поблагодарил Злобина Светлана за это полезное сообщение:

jedeye (04.11.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Спасибо за ответ, Светлана! Меня скорее всего с военкомата напрявят в гос. больницу на стационар. Будут брать анализы, кровь и тд.. То есть по результатам анализов мне подтвердят, либо опровергнут диагноз? Может быть можно как-то простимулировать появление в крови компонентов, указывающих на ихтиоз?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Диагноз Вам будут ставить по клиническим проявлениям - изменениях на коже.А по анализам крови специфических для этого диагноза изменений не будет.

Рядовой

Поблагодарить
    2

До хождения в военкомат в КВД написали Ихтиоз, вульгарный. Фоликулярный кератоз. Вложили в карточку еще заключения с платной больницы с вульгарным ихтиозом. Сказала, что в военкомате мне дадут акт, с которым я прийду к ней и она отправит меня в областную на подтверждение. ВОПРОС- Имеют ли право направлять меня с актом из КВД в областную больницу и каковы шансы? Видимо не хочет брать на себя ответственность. Был в военкомате, дерматологу сказал, что стою на уете в КВД с ихтиозом. Она посмотрела и говорит: "нет ихтиоза". Сволочь даже не спросила беспокоит или нет. И в графе диагноз,- в направлении, прикреплённому к акту написала: "Невус? Фоликулярный кератоз?" Акт понесу в КВД на днях.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от jedeye Посмотреть сообщение
    Имеют ли право направлять меня с актом из КВД в областную больницу и каковы шансы?
    Да, имеют.Но можно сначала обратиться туда с направлением из КВД без акта и получить от них выписку с диагнозом.В районном КВД попросите выписку с диагнозом для областного или карту, чтобы было что там предъявить.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Ну все пипец мне. В областной, зам. главного врача в акте написала сосудистый невус, фолликулярный кератоз, поставила подпись главного врача, хотя она не главный пач, а зам. главного врача, и отдала акт( Даже не удосужилась карточку открыть и почитать..
    Зря бегал только..

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

признают годным с незначительными ограничениями...

Ваши права