Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Запись в трудовой о прохождении срочной службы


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    31
    Сообщений
    43
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    Icon 32 Запись в трудовой о прохождении срочной службы

    Доброго времени суток. Ситуация такая: приятель год назад отслужил срочную службу. Теперь он хочет сделать запись в трудовой книжке о ее прохождении. И вот он обратился в ВК, но там ничего внятного не смогли ответить. Вопрос такой: обязаны ли такие записи вносить в трудовую и если да, то кто этим занимается?

  2. #2
    Старший лейтенант

    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

    По умолчанию Re: Запись в трудовой о прохождении срочной службы

    Добрый день, на основании п. 21 постановления Правительства РФ от 16.04.03 № 225 "О трудовых книжках" в трудовую книжку по месту работы с указа*нием соответствующих документов вносится запись о времени военной службы в соответствии с Федеральным законом от 28.03.98 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

  3. Этот пользователь поблагодарил Бородкин за это полезное сообщение:

    Logor (03.11.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru