Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

А ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВОЕНКОМАТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ НА ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ? (ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ) ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ?


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    МоСКВА
    Сообщений
    106
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    Icon 32 А ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВОЕНКОМАТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ НА ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ? (ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ) ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ?

    НАПРАВИТЬ В БОЛНИЦУ ЧТОБЫ Я ТАМ ЛЕЧИЛСЯ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ЛИБО !

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    821
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: А ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВОЕНКОМАТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ НА ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ? (ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ) ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ?

    Смотря, что за ситуация. Конкретнее, пожалуйста

  3. #3
    Старший лейтенант

    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    477
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 123 раз(а) в 118 сообщениях

    По умолчанию Re: А ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВОЕНКОМАТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ НА ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ? (ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ) ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ?

    Вообще-то нет. Принудительное лечение, обследование возможно если только вы опасны для окружающих( инфекционные болезни, дурка, наркология)
    А с чем вас напрвляют? Уж не в ПНД ли?

  4. #4
    Майор

    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    821
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: А ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВОЕНКОМАТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ НА ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ? (ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ) ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ?

    Заставить лечиться может только суд. А военкомат может направить на обследование

  5. #5
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,059
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: А ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВОЕНКОМАТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ НА ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ? (ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ) ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ?

    Цитата Сообщение от VASYA_001 Посмотреть сообщение
    НАПРАВИТЬ В БОЛНИЦУ ЧТОБЫ Я ТАМ ЛЕЧИЛСЯ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ЛИБО !
    на основании статьи 30 ФЗ "об охране здоровья граждан" вы имеете право отказаться от лечения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru