Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Что из этого выйдет?!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что из этого выйдет?!

Здраствуйте! Вот у меня такой вопрос:
    я сделал по направлению от военкомата снимки( еще не успел сходить повторно) , заключение ренгенолога плоскостопие 1-2 степени..с артрозом 1(но она поправила на 2 ю -сказала что сомнительно но для меня так будет лучше)
    с этим пойду в военкомат, я так понял на основании этих документов мне дадут бланк осмотра.
    Дак вот саоме интересное что я уже давно стаю на учете в поликлинике у хируга, она сказала что мне нелльзя в армию типа у меня идет осложнение от того что плоскостопие) распластаность стопы и еще куча всего)
    она мне намекнула что напишет в бланке так чтоб не взяли, (раньше она работала в военкомате)
    Дак вот собственно вопрос- Этого будет достаточно??? тоесть поверят этому бланку и таким снимкам в военкомате??
    Заранее спасибо

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

По умолчанию Re: Что из этого выйдет?!

Врачи в военкомате и выносят решение на основе того, что написано в "бланке" с которым Вы от них идете в больницу.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от VashZakon Посмотреть сообщение
    Врачи в военкомате и выносят решение на основе того, что написано в "бланке" с которым Вы от них идете в больницу.
    Тоесть снимки и справки с которыми приходишь 1 й раз не являются основанием для вынесения решения..только то что написано в бланке мед осмотра..другие докуметы(даже если в них написано что то менее серъезное) не смогут сильно повлиять на вынесение решения?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Цитата Сообщение от санек11 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Вот у меня такой вопрос:
    я сделал по направлению от военкомата снимки( еще не успел сходить повторно) , заключение ренгенолога плоскостопие 1-2 степени..с артрозом 1(но она поправила на 2 ю -сказала что сомнительно но для меня так будет лучше)
    с этим пойду в военкомат, я так понял на основании этих документов мне дадут бланк осмотра.
    Дак вот саоме интересное что я уже давно стаю на учете в поликлинике у хируга, она сказала что мне нелльзя в армию типа у меня идет осложнение от того что плоскостопие) распластаность стопы и еще куча всего)
    она мне намекнула что напишет в бланке так чтоб не взяли, (раньше она работала в военкомате)
    Дак вот собственно вопрос- Этого будет достаточно??? тоесть поверят этому бланку и таким снимкам в военкомате??
    Заранее спасибо
    ВК выносит решение на основании акта исследования состояния здоровья, заполненного в лечебном учреждении куда направлял. Снимки тоже предъявить надо будет обязательно.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

дак я понял что снимки в любом случае надо предьявить, но разговаривая с хирургом в военкомате я так понял что акт дается после того как я предъявлю снимки, вот меня и интересует, как ВК отреагирует на то что в акте будет написано что то более серьезное чем то что можно наблюдать на снимке- нормаьно ли это?как отреагирует ВК на то что АКТ будет более серъезным чем снимки, тоесть предположим врач еще что то заметила, какие то ухудшения и еще что то , что будет являтся причиной негодности, такое быть может? вот что меня интересует! заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось санек11; 05.11.2009 в 10:40.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от санек11 Посмотреть сообщение
    дак я понял что снимки в любом случае надо предьявить, но разговаривая с хирургом в военкомате я так понял что акт дается после того как я предъявлю снимки, вот меня и интересует, как ВК отреагирует на то что в акте будет написано что то более серьезное чем то что можно наблюдать на снимке- нормаьно ли это?как отреагирует ВК на то что АКТ будет более серъезным чем снимки, тоесть предположим врач еще что то заметила, какие то ухудшения и еще что то , что будет являтся причиной негодности, такое быть может? вот что меня интересует! заранее спасибо!
    Отреагирует в зависимости от того, что будет выявлено.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Отреагирует в зависимости от того, что будет выявлено.
    ну предположим что напишет что на ФОНЕ ПЛОСКОСТОПИЯ ОТЕКИ И ТП

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Ну отеков на снимке не видно, если только это будет отражено в жалобах и в объективных данных, т.е. при внешнем осмотре.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

да да! именно так..меня хирург на учет даже поставилап в поликлинике! я думаю это очень важный "шаг" был?!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если на снимках не будет того, что будет написано в заключении, то могут отправить на консультацию к другому рентгенологу или сразу признать годным.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права