Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Сам прошол мед комисию!

Младший сержант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях

Icon 21 Сам прошол мед комисию!

Добрый день, мне позвонили с военкомата попросили прийти я естественно не пошол и повесток не получал но решил заранее начать страховаться. Прошол мед комисию за определенную сумму у меня нашли язву 12 перстной кишки, все документы заключения и снимкит ренгена у меня на руках. Вопрос когда я приду в военкомат по повестке и отдам документы подтверждающие язву, что будет делать военкомат (к чему готовится), и как получить отсрочку хотябы на пол года? Поидее должны вызвать в военкомат после 6 го ноября сыну 6-го исполняется 3-и года.

P.S. Мед комисию прошол не в военкомате а в областной больнице! И еще если у меня результаты месечной давности отправятли меня опять на мед комиссию? И если заплатить в районном военкомате могутли не послать дело в облостной в самый главный ВК?
    Последний раз редактировалось Вад; 02.11.2009 в 11:03.

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 283 раз(а) в 256 сообщениях

По умолчанию Re: Сам прошол мед комисию!

Они могут направить вас на подтверждение диагноза в свою поликлинику!

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

Не в свою) а в утвержденную перечнем. Можете попасть в ту же в которой и были.
    У нас по крайней мере всегда так) почти все врачи из центральной районной больницы имеют опыт работы в вк, ну это у нас так)

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 283 раз(а) в 256 сообщениях

А у нас из поликлиники врачей берут в военкомат...

Младший сержант

Поблагодарить
    4

Я понимаю что могут отправить но вопрос в другом как и что делать? и при можетли наш районный военкомат не направлять дело дальше в областной? И как можно зделать чтобы если заставят проглотить шланг который показывает внутринности он показал всетаки язву?

Игорь вот вы написали что они отправят в поликлиннику там подтверждают действительно язву, я приношу доки которые подтверждают это а дальше как каковы их действия и какие должны быть мои действия?

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

Вами Наработаные мед. документы позволят вам в военкомате получить АКТ на обследование в ту (поликлиника или больница)которая приписана к венкомату,обычно это районные больницы,ставить категорию годности по вашим результатам областной никто не будет.Язва если она есть-то она и от военкомата когда обследоваться будете найдется,симулировать ее никак не сможете)))ну если только с врачами в больнице договоритесь чтоб написали липовую язву))что вас еще интересует?

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

Военкомат на основании Ваших документов, отправит Вас на мед обследование. Подтвердят язву и освободят)

Младший сержант

Поблагодарить
    4

Я понимаю, что меня отправят в больницу которая есть у них в списках для обследования, там я думаю мне все подтвердят но я боюсь что меня заставят уже военную мед комиссию пройти в областном ВК! Еслибы мне подтвердили в больницы все как надо и военкомат никуда не посылалбы то все былобы просто супер! А ВК может никуда не посылать а сами решить годен я или нет? И как на крайний случай бодится отсрочки хотябы на пол года?

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

Ну если у вас впервые обнаружена язва,то наверное в первый раз дадут отсрочку на леченеие,если после отсрочки рубец(ы) останется то могут дать категорию В.

Младший сержант

Поблагодарить
    4

А в правелия отказаться глатать этот шланг на законных основаниях? Ведь если я его не проглачу им придется проверять по тем документам которые есть (а я не могу допустим его проглатить если плотно поел перед комисией)! А в них четко написано ЯЗВА! Или они могут заставить проглатить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права