Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Отсрочка (Витилиго распространенная)

Алексей Алексеич
    Гость

По умолчанию Отсрочка (Витилиго распространенная)

Здравствуйте!У меня такой вопрос,мне в КВД ,врач занимающийся проблемами военкомата ) поставил диагноз витилиго рапространенная ,направили в поликлиннику имени Короленко,там диагноз подтвердили,пигментные пятна имеются практически на всем теле,ноя волосат,и особо незаметно ,пришлось побрить живот),есть на лице ,но не особо заметны,немного подмазываю тональным кремом((!с этими документыми собираюсь идти на мед комиссию в военкомат!Хочу уточнить могут ли придраться?я конечно понимаю вопрос глупый ,есть закон,статья 62 ,но все-таки быть может кто-то более близко сталкивался,как все это происходит?,или если действительно,как в моем случае все явно они не придираются особо?Извините если что,но немного волнуюсь((

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Отсрочка (Витилиго распространенная)

Могут отправить на осведетельствование повтроно если не было отсрочки !!!

а вообше не очкуй!!))))))))))))

Алексей Алексеич
    Гость

В Квд врач сказал,что если пошлют еще раз,то придешь ко мне и я просто подпишу)

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Должны признать негодным к ВС!!

Алексей Алексеич
    Гость

Пасиб Exet ! Просто где-то прочитал,что главное ,что в КВД врач от военкомата ,так сказать) поставил рапространенную форму ,но все-таки решает ведь военкомат ,я так понимаю)вот на счет этого хотелось бы узнать поподробней )если можно!

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Алексей Алексеич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!У меня такой вопрос,мне в КВД ,врач занимающийся проблемами военкомата ) поставил диагноз витилиго рапространенная ,направили в поликлиннику имени Короленко,там диагноз подтвердили,пигментные пятна имеются практически на всем теле,ноя волосат,и особо незаметно ,пришлось побрить живот),есть на лице ,но не особо заметны,немного подмазываю тональным кремом((!с этими документыми собираюсь идти на мед комиссию в военкомат!Хочу уточнить могут ли придраться?я конечно понимаю вопрос глупый ,есть закон,статья 62 ,но все-таки быть может кто-то более близко сталкивался,как все это происходит?,или если действительно,как в моем случае все явно они не придираются особо?Извините если что,но немного волнуюсь((
    Чтобы правильно ответить нужно, прежде всего, видеть проявления болезни, поэтому рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права