Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

когда приходит приказ о присвоение звания офицера запаса???

CASPER
    Гость

По умолчанию когда приходит приказ о присвоение звания офицера запаса???

закончил в этом году универ,каф,сборы,присягу.жду приказ министра обороны о присвоение звании.в военкомате кормят завтраками,уже устал ждать.хочу ехать в питер за отношением.только не знаю процедуру получения и сроки этого процесса???...и вот в какую часть???,хотелось бы в погранцы но по телефону сказали что набора нету абсолютно.когда конкретно приходит приказ???и когда я могу получить документы что бы ехать за отношением???а то время то поджимает,либо работа перспективная,либо уходить тогда ужжж???

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

срок выхода приказа о призыве (вы, как я понял, называете его отношением) растягивается от 3 до 6 месяцев. поэтому вам остается только ждать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

CASPER
    Гость

Цитата Сообщение от владимир тригнин
    срок выхода приказа о призыве (вы, как я понял, называете его отношением) растягивается от 3 до 6 месяцев. поэтому вам остается только ждать.
    нет вы меня поняли.приказ о присвоении офицера запаса????министр обороны подписывает его как я понял.но вот только когда???

CASPER
    Гость

нет вы меня поняли.приказ о присвоении офицера запаса????министр обороны подписывает его как я понял.но вот только когда???

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

дата подписания и время поступления в военкомат субъекта, это внутренние дела министерства обороны и однозначно уточнить вопрос сроков здесь достаточно сложно. могу лишь указать, что из-за сроков оформления всех документов (включая приказ о призыве) лица, достигшие возраста 26 лет, практически не представляются к призыву, либо документы в отношении последних не направляются на согласование в соотвествующие органы минобороны. выводы можете сделать самостоятельно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

CASPER
    Гость

дата подписания и время поступления в военкомат субъекта, это внутренние дела министерства обороны и однозначно уточнить вопрос сроков здесь достаточно сложно. могу лишь указать, что из-за сроков оформления всех документов (включая приказ о призыве) лица, достигшие возраста 26 лет, практически не представляются к призыву, либо документы в отношении последних не направляются на согласование в соотвествующие органы минобороны. выводы можете сделать самостоятельно.
    интересно как то получается.полазил на форуме.некоторые уходят сразу после вуза,соответственно они получают звания сразу после вручения диплома,то в моем случае это все затягивается.насколько я осведомлен.приказ о присвоении звания министр обороны присваивает всем одновременно офицерам запаса???и он выходит примерно в один и тот же период каждый год.то в этом году когда???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Приветствую!
    Буквально вчера 15 октября получил повестку (в почтовый ящик). Содержание таково " Уважаемый ,секретчик, просим явиться в военкомат с копией диплома, справкой с места работы, фото, ..." Просветите, если я не появлялся после сборов в военкомате, звание, насколько мне известно, не присвоено или я не уведомлён. чего ожидать и как поступить?
    Заранее спасибо!
    Я закончил Питерский ВУЗ по специальности "ПВО ком расчета". Был на сборах.

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

После прохождения сборов и присяги Вам должно быть присвоено звание офицера запаса.
    Если у Вас нет отсрочки, советую в военкомат не ходить: Вы можете выйти оттуда с предписанием на убытие в часть и потеряете два года.
    Если Вы лично не расписывались в получении повестки, никто не сможет доказать, что она Вам доставлялась.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А процедура присвоения звания после сборов автоматическая? Т.е. лейтенант я или маршал об этом умалчивается. За повестку я и впрямь не расписывался, а теперь начинать шифроваться?
    То-есть надо стать БОМЖом? У некоторых ребят с моего потока, с которыми я был на сборах, судьба сложилась по разному: один почестному пришел по повестке аналогичной моей и тихо мирно ушел без проблем, второй молчал до последнего и его прихватили 3.000 евро спасли, но от покупки авто пришлось отказаться! А других вообще не трогали.
    Мне было предложено через неких знакомых отмазаться за
    3,5 килоЕвро, признаться жаба до сих пор душит.
    Я закончил Питерский ВУЗ по специальности "ПВО ком расчета". Был на сборах.

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от Секретчик
    За повестку я и впрямь не расписывался, а теперь начинать шифроваться?
    То-есть надо стать БОМЖом? У некоторых ребят с моего потока, с которыми я был на сборах, судьба сложилась по разному: один почестному пришел по повестке аналогичной моей и тихо мирно ушел без проблем, второй молчал до последнего и его прихватили 3.000 евро спасли, но от покупки авто пришлось отказаться! А других вообще не трогали.
    Мне было предложено через неких знакомых отмазаться за
    3,5 килоЕвро, признаться жаба до сих пор душит.
    Вам необходимо найти себе законную отсрочку и ни в коем случае не попадаться на лохотрон типа "отдай 3 000 евро, и мы тебя отпустим"!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права