Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Срочная служба в Ингушетии

Капитан
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 88 раз(а) в 61 сообщениях

По умолчанию Срочная служба в Ингушетии

У меня вот какой вопрос сейчас вроде срочников в горячии точки не отправляют, но на срочную службу в Ингушетию я знаю набирают ... как там сейчас обстановка? И в Чечне и еще где-то где раньше громко было?
    У меня у друга знакомый служил в Ингушетии с 2006 по 2008 когда еще 2 года было вот они принимали участие в контр-террористических операциях.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Срочная служба в Ингушетии

с 2004 года указом Иванова, запрещалось срочников направлять на контр-террористические операции. Сейчас горячих точек нет, контр-террористическая операция в Чечне была снята в 2008 году, или я ошибаюсь?в 2008 вроде
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях

Знаю что оффтоп, но очень волнует вопрос: "Сколько платят контрактникам в "горячих точках"". Интересно во сколько правительство РФ оценивает жизнь 1 бойца своей армии.

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 283 раз(а) в 256 сообщениях

Цитата Сообщение от Pernog Посмотреть сообщение
    Знаю что оффтоп, но очень волнует вопрос: "Сколько платят контрактникам в "горячих точках"". Интересно во сколько правительство РФ оценивает жизнь 1 бойца своей армии.
    Явно немного...

Лейтенант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 90 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    с 2004 года указом Иванова, запрещалось срочников направлять на контр-террористические операции. Сейчас горячих точек нет, контр-террористическая операция в Чечне была снята в 2008 году, или я ошибаюсь?в 2008 вроде
    А Ингушетия это что, Чечня?

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

По всем статистикам, если и начнется т.н. 3 чеченская, то начнется она в Ингушетии. Там сейчас все выходит из под контроля. Мой одноклассник, когда в военное не поступил, ехал домой в поезде с двумя Контробасами они много повоевали за свое время, так вот они же и говорили что война если и будет, то там, там твориться совершенно не то, что говорят по телевизору.

7. Этот пользователь поблагодарил Fish за это полезное сообщение:

Пуганный (22.08.2011)

Майор
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 148 раз(а) в 120 сообщениях

Цитата Сообщение от Pernog Посмотреть сообщение
    Интересно во сколько правительство РФ оценивает жизнь 1 бойца своей армии.
    Тут вопрос двоякий. Можно выразиться и так: во сколько сам боец оценивает свою жизнь.
    Хотя, всегда найдутся люди, которые и бесплатно будут готовы бороться со злом.

Капитан
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 88 раз(а) в 61 сообщениях

Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    По всем статистикам, если и начнется т.н. 3 чеченская, то начнется она в Ингушетии. Там сейчас все выходит из под контроля. Мой одноклассник, когда в военное не поступил, ехал домой в поезде с двумя Контробасами они много повоевали за свое время, так вот они же и говорили что война если и будет, то там, там твориться совершенно не то, что говорят по телевизору.
    мне тоже кажется что когда нибудь опять история повториться, опять начинается там подрывы, обстрелы провительственных колон и все такое, или может быть это все и незаканчивалось никогда просто если президент сказал что горячих точек нет значит их нет)).... и по телику просто не показывали это все и в Чечне слышал по телеку недавно режим КТО сняли а погуглил и там на форумах говорят что рано этот режим сняли и вообще читал статью из какой-то газеты за 2007 год что были обстрелы со стороны села какого-то ниепомню точно колоны федералов...помойму там как было хреново так и осталось. а в Ингушетии есть часть внутрених войск 3718 вот на форуме на другом пацаны говорили их забрали в этот призыв.

Младший сержант
    Поблагодарить
    696
    Поблагодарили 897 раз(а) в 465 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

А у меня парень служит в ингушетии...я очень очень надеюсь что там будет все спокойно..но когда узнала,что туда забирают прям истрика была(((((((

11. Этот пользователь поблагодарил Женечка за это полезное сообщение:

Лемурчик (08.06.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 359 раз(а) в 139 сообщениях

Я вам скажу так, ребята.
    В Ингушетии щас жарко и очень. Но там на бз только вованы - подразделения спецназа и разведки внутренних войск. Их там здорово треплют, регулярно раненые и убитые. Однако не торопитесь ссать, командируются только контрактники, то есть солдаты, которые лично подписали контракт на спец. командировку. Если откажетесь - никто силком не потянет. Щас другие времена.

Попавшие служить в СпН ГРУ тоже имеют шанс туда попасть. Евкуров (Президент Ингушетии) крайне недоволен эффективностью развед и спец. группами вованов и запросил у разведцентра 10 ГРУшных групп (об этом ходит очень устойчивый слух). Какая бригада предоставит - пока не ясно. Но 99% это будет 22, 7 и 16. У 22-й группы на постоянке в Чечне. Так что скорее всего краснодарская и тамбовская бригады. Но это мои размышления. Так что имеете шанс попасть.

Кстати, командировочные платят исправно и очень неплохие. За полгода при наличии боевых - 250-300 тыщ увезти очень реально.
    Последний раз редактировалось abcde; 10.03.2010 в 00:20.

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права