Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

гей армия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию гей армия

Только не надо кричать сразу что геям здесь неместо и что нить в подобном роде.(тему пытался найти но безуспешно создал новую) Я гей и мне интересно реально получить отсрочку по этому поводу? Наше государставо не очень то понимат что геи как правило как раз попадая в армию не развивают гомосексуальных отношений а боятся их. А развивают их те кто считает что тот кто имеет тот не гей а кого имеют тот гей. Бонально но так как в армии не особо образованные люди то и понятно. И еще вопрос если это все таки считается неприемлимым для армии то как выяснить гей человек или не гей? Я слышал только один вариант это обзвон и подтверждение знакомыми и родителями что - ДА действительно гей. Проблема в том что по мне не скажешь что я гей как и по большенству геев, но обо мне знают и родители и друзья, - вот и боюсь что из за непохожести на стереотип гея мне скажут - мальчик иди служи.

Заранее спасибо.

Прапорщик
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

По сексуальной ориентации как таковой освобождения от службы не предусмотрено, но можно доказать что нетрадиционная ориентация является расстройством личности. Более подробно этот момент рассмотрен здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/topic4401.html
    Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо.. да уж помоему чер чур подробно. Я оказывается не чем не лучше уголовника. Ненавижу эту страну, которая признает меня вполне здоровым и при этом пытается лечить. Как можно лечить здорового человека?! от чего?!
    А уж если в армию берут геев и не хотят освобождать от службы то логично предположить что там и так немало их.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от paladin
    Спасибо.. да уж помоему чер чур подробно. Я оказывается не чем не лучше уголовника. Ненавижу эту страну, которая признает меня вполне здоровым и при этом пытается лечить. Как можно лечить здорового человека?! от чего?!
    А уж если в армию берут геев и не хотят освобождать от службы то логично предположить что там и так немало их.
    А если вы здоровый, то чего ж вас не забрать-то? Я, кстати, знаю для вас одну страну - называется "Нидерланды". Там уже и педофилов считают здоровыми...

Рядовой

Поблагодарить
    0

А если вы здоровый, то чего ж вас не забрать-то? Я, кстати, знаю для вас одну страну - называется "Нидерланды". Там уже и педофилов считают здоровыми...
    Уважаемый гризли, вы подменяете термины. То что вы ставите геев на уровень педофилов и эксбицианистов это уже показатель незнания вами сути дела. Если Вы уж решили ответить на данный пост то для начала разбериться нужно ли это тому кому вы отвечаете. Для общего развития я Вам поясню главное отличие геев от педофилов эксбиционистов зоофилов некрофилов (эти сексуальные извращения чаще всего используются в одном контексте с геями). Отличие заключается в том что гей находит гея и никого не принуждвет к интимной связи. Разве педофил поинтересуется у ребенка хочет он этого или нет?! или может быть некрофил спросит?! А эксбиционисту вообще важен эффект неожиданности так что он точно спрашивать не будет. Геи же (я говорю про нормальных геев) всегда хотят интимной

Рядовой

Поблагодарить
    0

Геи же (я говорю про нормальных геев) всегда хотят интимной близости с теми кто разделяет их точку зрения и никого не принуждает. Естественно среди геев встречаются и педофилы и все остальные но это не повод сравнивать их с геями. Надеюсь сейчас вам понятно о чем я говорю.

Теперь по поводу здоровости - Я вот и не понимаю здоровый я или нет. Если же я ни чем не лучше педофила зоофила и уголовника то нафиг я нужен нашей армии. понимание того что среди людей

Рядовой

Поблагодарить
    0

Интересно а что в этом форуме не поддерживается редактирование собственных сообщений?

Вообщем хочу сказать что по моему мнению я здоровый более чем. Но ведь в армии девочки отдельно мальчики отдельно?! не так ли?! то зачем же посылать в армию человека сексуаьные предпостения которого сродни женским?! Ведь сексуальное влечение это животный инстинкт а как нам известно человек еще не научился управлять своими инстинктами и врятли научится. Но в армии как раз геи тише воды ниже травы так как инстинкт самосохранения срабатывает.
    вообщем меня отвлекли от монолога это все что я хотел сказать.

Прапорщик
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

paladin
    Я имел в виду первые сообщения, потом там много воды налили.
    И на счет как будут проверять - нужна справка из какого-то центра (семьи и брака, надо пологать).
    Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Эта проблема в настоящий момент правовыми нормами не урегулирована. Я например, советую Вам встать на учет к сексопатологу (психиатру), ничего страшного в этом нет, сделайте вид, что лечитесь. По крайней мере, получите диагноз.
    С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Рядовой

Поблагодарить
    0

Я бы хотел уточнить если это возможно в старой теме. Мне нужно идти в городской диспансер или в районный? И могу ли я пойти туда без направления которое мне должны дать в военкомате, а просто сам по себе?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права