Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Перевод из ВУЗА в ВУЗ+Магистратура+Академ=Отсрочка?


  1. #1
    metadiel
    Гость

    Icon 21 Перевод из ВУЗА в ВУЗ+Магистратура+Академ=Отсрочка?

    У меня такая ситуация:
    1) Получил бакалавра в одном Вузе, перевелся в магистратуру в другой ВУЗ
    2) на 5-ом курсе взял академ-отпуск - срок увеличился на год, пойду с февраля учиться.

    Сохранилась ли у меня отсрочка?
    Проконсультировался со специалистами, сказали что НЕТ, но не очень понял почему.
    Подскажите!

  2. #2
    Капитан

    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    748
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 99 раз(а) в 98 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод из ВУЗА в ВУЗ+Магистратура+Академ=Отсрочка?

    Отсрочка в вашем случае сохраняется на основании пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru