Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Постановка на военский учет по временной регистрации.

Verdict
    Гость

По умолчанию Постановка на военский учет по временной регистрации.

доброго времени суток.
    У меня такая ситуация, учусь в Москве (заочное отделение) и работаю, постоянная регистрация в другом регионе, сдал документы на оформление регистрации временной, после чего мне сказали что нужно будет заглянуть в ВК и получить там печать о временной постановки на учет...и лишь после этого мои документы пойдут на оформление регика.
    Вопрос следующий, когда я явлюсь в местный ВК за штампом не станут ли с меня снимать мерки на военную одежку и не дадут ли сразу повестку в руки, понятное дело отсрочки у мня нема, а щас конец октября...самый самый жар...как я понимаю у них там.
    Или мне поставят штампик, и лишь после начнуть заявляться...так как мои документы на регистрацию пустят лишь после того как я навещю ВК, т.е. официально я еще не проживаю по данному адресу.
    Плиз отпишитесь.

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

По умолчанию Re: Постановка на военский учет по временной регистрации.

Штампик поставить должны. Потом Вас сразу отправят на мед. комиссию, потом, возможно, на призывную, если со здоровьем порядок. Могут призвать, но отправят даже в этом случае не сразу, не в тот день, когда Вы за штампиком прийдете.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Постановка на военский учет по временной регистрации.

День добрый. Требования пасп. стола о необходимости постановки на в. учет, как условия для получения регитсрации неправомерны. Помимо этого, они противоречит логике: как можно встать на воинский учет, не имея оформленной регистрации на территории данного РВК??? В остальном Ваши предположения совершенно верны Вы можете быть призваны в общем порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права