Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

обстановка с дедовщиной в космических войсках в архангельске город плесецк пос мирный

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию обстановка с дедовщиной в космических войсках в архангельске город плесецк пос мирный

какая обстановка в космических войсках в плесецке кто что знает нужна любая информация на ноябрь 2009 года может у кого знакомые там служили отзовитесь если кто что знает

Рядовой

Поблагодарить
    3

По умолчанию Re: обстановка с дедовщиной в космических войсках в архангельске город плесецк пос мирный

у меня брат там службу заканчивает))) говорит, что занимаются вечно уборкой части и пасут коров и лошадей))

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: обстановка с дедовщиной в космических войсках в архангельске город плесецк пос мирный

привет мне это знакомо уборка плаца мытье посуды итд и тп я дембельнулся 94 96 братишка расскажи поподробнее как там что там я сегодня в инете нашел за 2007 г что там офицеры избили парня насмерть что нибудь подобное твой братишка рассказывал и вообще как там срочники сильно дедуют или нет

Добавлено через 1 минуту
    дай побольше информации век благодарен буду

Добавлено через 2 минуты
    в принципе если ты не против то можем обменяться моб телефонами и пообщаться

Добавлено через 9 минут
    аууу

Добавлено через 16 минут
    слух я в ближайшее время буду знать номер вч брата мож и твой брат в этой же вч и в одной же роте с моим будет так мы бы договорились на благодарность от меня тебе и ему чтоб моему полегче было но все же мне кажется лучше пообщаться по телефону если ты согласен то я тебе напишу мой моб тел

Добавлено через 17 минут
    я же тоже с питера с дыбенко прикинь с невского района будет вроде бы 12 или 15 человек

Добавлено через 18 минут
    с людьми со своего рна служить думаю это норм правда же
    Последний раз редактировалось cerg; 30.10.2009 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение

kutynova
    Гость

а у меня вот любимого туда только забрали.. Хотелось бы тоже хоть какую-то информацию об этой части получить!.. отзовитесь, кто что знает!!!

Метки этой темы

Ваши права