Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Краснодарский край,ст.Кавказская в/ч 74173

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 37 раз(а) в 17 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Краснодарский край,ст.Кавказская в/ч 74173

Здравствуйте!Есть кто-нибудь у кого близкие и знакомые служили в этой части?Могу помочь советом и просто поговорить.Мой муж служил там с 28октября 2008г- 21марта 2009г.

2. Этот пользователь поблагодарил Солдатка из Красноуфимска за это полезное сообщение:

сима (02.12.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Краснодарский край,ст.Кавказская в/ч 74173

Что я могу рассказать про эту часть?Никому не советую попасть сюда.Хоть мне и сказали,что это самая лучшая часть.Кормят плохо,звонить домой не разрешают,письма из дома вскрывают в присутствии командира и лейтенантов,посылки "чистят".Мы посылали сало,так его у него отобрали,сказали - скоропортищееся продукт и сами съели.Простужают парней,рота с пневмонией лежала в госпиталях,как в г.Елань,Свердловской обл. с декабря 2008г -март 2009г.Это ужас.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2,899
    Поблагодарили 3,861 раз(а) в 617 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Моего сына именно отсюда перевели в Армению,ни чего плохого он не писал и не рассказывал.Звонил часто,в первые недели,а потом пару раз в неделю позвонит,а когда и реже.А вот посылки мы отправляли на гражданский адрес,там у них в части они договариваются с вольнонаемными и гражданские передают и посылки и переводы.

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Записей в дневнике
    1

koliaglaz,странно на счёт посылок.Мы посылали 3 посылки на адрес части,но как я уже сказали их "чистили хорошо".Я вот например деньги в шоколад или в носки ложила.На день рождение ему открытку посылала,шоколадку,всяких конфет,деньги и всякой всячины.Он у меня сладкоежка и любитель покурить.Ещё купишь не те сигареты,возникать начинает.Он у меня Петра1 всё курит,а вы знаете какой он дорогой,послала Балканскую звезду - возникал 3месяца,но курил.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2,899
    Записей в дневнике
    1

Может просто мне сын об этом не говорил?В смысле что посылки половинят.Но я думаю,что он бы обязательно сказал ,что бы мы не посылали ничего в таком случае.

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Записей в дневнике
    1

koliaglaz,но ведь всё от людей зависит,от их воспитания(это моё личное мнение).Тогда служили такие люди,может в этом году лучше стало.изменилась дисциплина к лучшему.Ещё всё зависит от командиров -какой пример они подадут молодёжи:если всё сквозь пальцы смотреть,так так и будет как было.Может начальство сменилось.Я говорю как было,когда мой муж служил и очень хочется верить,что моё мнение поменяется об этой части,поэтому я создала этот раздел - чтобы люди обсуждали "белые" и "чёрные" стороны.

сима
    Гость

Что можете сказать о в/ч 74173? Что это за воинская часть и как проходит присяга? Что это за войска? Есть ли там дедовщина?

майк_1
    Гость

Не слушайте никого! Отличная часть! отличный офицерский состав! Особой дисциплинированостью отличается ст.пр-к Новиков А.А.!
    Сам тут отслужил! Кормят отлично! По сравнению с другими частями Супер! По поводу дедовщины и посылок, полный бред! По последним данным часть сокращают по наличию личного состава! Приехав туда в июне 09 года на тот момент там служило 15 солдат срочников и на учебном радио полиго 5 человек! Так что решайте! А вообще советую служить в 205 ОМСБР г. Буденновск! Отличная часть: кубриковая система проживания, со всеми условиями: Душ, туалет, гор. и хол. вода + евроремонт! в кажодм кубрике живет по 6 человек!

Интересуйтесь кому интересно!

Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Солдатка из Красноуфимска Посмотреть сообщение
    Что я могу рассказать про эту часть?Никому не советую попасть сюда.Хоть мне и сказали,что это самая лучшая часть.Кормят плохо,звонить домой не разрешают,письма из дома вскрывают в присутствии командира и лейтенантов,посылки "чистят".Мы посылали сало,так его у него отобрали,сказали - скоропортищееся продукт и сами съели.Простужают парней,рота с пневмонией лежала в госпиталях,как в г.Елань,Свердловской обл. с декабря 2008г -март 2009г.Это ужас.
    Зачем вы говорите, чего сами не видели! Эта часть санаторный курорт по сравнению с другими, и кормят великолепно! Особенно по праздникам!
    И никто ни у кого ничего не отбирает, ну а с телефонами конечно трудновато, часть то секретная, но если не показывать то будет все ок. Даже если увидят то можно договориться и вернуть тел. Если же не отдают то в конце срока службы все вернут!
    Последний раз редактировалось майк_1; 05.12.2009 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение

10. Этот пользователь поблагодарил майк_1 за это полезное сообщение:

koliaglaz (05.12.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2,899
    Записей в дневнике
    1

майк_1, Полностью поддерживаю,мой сын отслужил там 4 месяца и его перевели в Армению.Старую часть с удовольствием и сейчас вспоминает.И звонил я ему туда часто и посылки и деньги нормально доходили.
    Республика Армения г.Гюмри в/ч 09321.

"Внимайте тому как проходит каждый день. Свое будущее возложите на Промысел Божий, Бог поможет. Чего желает Бог то и будет. Не думайте о будущем и не отягощайте ум свой думой о нем, Бог поможет.

12. Этот пользователь поблагодарил koliaglaz за это полезное сообщение:

Кристина* (16.07.2011)

Рядовой
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 72 раз(а) в 49 сообщениях

А про военную часть 44565 Краснодарский край, г. Кропоткин - есть какая ни будь информация? Очень нужен адрес.
    Наш ДМБ - 11 декабря 2010

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права