Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отсрочка всвязи с переводами из вуза в вуз


  1. #1
    Godzilla
    Гость

    По умолчанию Отсрочка всвязи с переводами из вуза в вуз

    моя биография:я 87гр. в 2005 году (когда мне исполняеца 18 лет 16го сентября) я поступаю в вуз нгу пользуясь отсрочкой от армии, всвязи с обучением.Проучившись семестр, в феврале 2006го я перевожусь из нгу в сгга (где учатся 5 лет) без потери курса. Затем в июле 2006го отчисляюсь по собственному желанию из сгга.Поступил в это же время в нгу(где учатся 4 года). учился там до нынешнего лета, не закончив 3й курс. Теперь вопрос, если я сейчас (этим летом) перевёлся из нгу в нгпу(где учатся 5 лет) с потерей курса, то есть сново на 3й курс,у меня будет отсрочка так же или меня сразу заберут в армию?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка всвязи с переводами из вуза в вуз

    Добрый день, в случае увеличения срока Вашего обучения на срок более года, призывная комиссия имеет право призвать Вас на службу в соответствии с положениями ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Мурат
    Гость

    По умолчанию Re: Отсрочка в связи с переводами из вуза в вуз

    Добрый день! Я перевелся в другой ВУЗ с потерей года, т.е. срок обучения увеличился на 1.5 года! У меня отсрочка была до 2011 года, а здесь мне нужна до 2013г. Мне пришла повестка явиться в военкомат на призывную комиссию! Меня могут забрать в армию? И могут ли мне продлить отсрочку на год, т.е. до 2012 года? Меня это вполне устраивает...

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка всвязи с переводами из вуза в вуз

    Да , вы подлежите призыву на общих основаниях, так как срок обучения увеличился\ более чем на 1 год.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru