Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 244 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2432

Горелово в/ч 3278

Sherbetgirl
    Гость

По умолчанию Горелово в/ч 3278

Здравствуйте.
    Сегодня забрали молодого человека. Должны были увезти в Лебяжье. Увезли в Горелово.
    Подскажите кто что знает про эту часть? Что там и как?
    После прочтения о суицидах в Лебяжьем хочется плакать навзрыд.
    Спасибо!

Жаннэт
    Гость

По умолчанию Re: Горелово в/ч 3278

У меня брата туда забрали в конце октября, 21-го ноября присяга была, мы сами из Москвы, ездили к нему, его на сутки отпустили...говорит, что служить можно, сложно конечно, но терпимо...там всего 30 москвичей служит, потом некоторых в Сосновый бор переведут, это тоже под Питером, но чуть дальше...вв №3705...моего брата тоже скорее всего туда пошлют служить...сказал, что условия для жизни пригодны...у меня есть несколько телефонов этой части, но они чисто для экстренных случаев, если надо...напишу...

Добавлено через 6 минут
    а про суициды, они везде бывают, но не со всеми же...в этой части тоже 2 месяца назад был, один на посту застрелился, страшно конечно, я всех подробностей не знаю...да и вообще не знаю, что может такого произойти, что можно пулю себе в лоб пустить...надеюсь и молюсь, что с моим братом все будет хорошо, он очень ответственно подошел к вопросу о службе и с первой же повестки пошел в военкомат...серьезный парень, поэтому думаю он с честью и достоинством проведет этот год на службе)
    Последний раз редактировалось Жаннэт; 23.11.2009 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    140
    Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях

Мой сын призван вчера в/ч 3278 , буду рада общению и любой информации про службу в этой части

Ефрейтор

Поблагодарить
    140
    Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях

Сын позвонил, голос бодрый, сказал что все хорошо, думаю меня поддерживает!Была очень рада,но не готова говорить только плакала. Хорошо что сегодня рабочий день, на работе нет времени думать как он там ? Желаю всем бодрости духа, желанных звонков и встреч!

Добавлено через 1 минуту
    Буду рада общаться теми кто ждет из в/ч 3278 своих
    Последний раз редактировалось Мама солдата; 30.11.2009 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение

Сержант

Поблагодарить
    2,623
    Поблагодарили 4,281 раз(а) в 669 сообщениях

Цитата Сообщение от Мама солдата Посмотреть сообщение
    Сын позвонил, голос бодрый, сказал что все хорошо, думаю меня поддерживает!Была очень рада,но не готова говорить только плакала. Хорошо что сегодня рабочий день, на работе нет времени думать как он там ? Желаю всем бодрости духа, желанных звонков и встреч!
    Очень рада за Вас!

6. Этот пользователь поблагодарил Медик за это полезное сообщение:

МАНЮША (18.12.2011)

Мичман64
    Гость

Знаю эту часть очень хорошо. Сын служит там с осени. Внешне часть благополучная. Но только внешне. На самом деле в ней просто махровым цветом цветут вымогательство, воровство, взяточничество. Издевательства со стороны старослужащих тоже имеют место.
    Вот лишь некоторые факты.
    Командир роты материально-технического обеспечения капитан Гусейнов организовал достаточно устойчивую группу из своих земляков-дагестанцев, которые без какого-то стеснения обирают солдат, вымогая деньги. Эта группа, состоящая из 4-х человек, пользуясь своей безнаказанностью, провоцирует и других старослужащих на аналогичные действия.
    Другой факт. Из своей очень небольшой зарплаты солдаты вынуждены были отдать капитану Гусейнову по 250 р. на "обновление агитационных плакатов". Неплохая такая агитация. Простая арифметика подсказывает, что навар Гусейнова от этой "агитации" составил не меньше 20 тыс. рублей.
    Еще факт. В увольнения солдаты отпускаются за определенную мзду в виде опять же некой денежной суммы.
    На этом фоне кражи среди военнослужащих - баловство. А крадут друг у друга все, от носков до зубных щеток.

Подполковник Мовчан, временно исполняющий обязанности командира части, наверное, не знает о происходящем. Или знает? А если знает, то по какой причине не пресекает? Не может? Или в доле? Возможно, и то, и другое.

Не хочется тратить на это нервы и время, но скорее всего, придется обращаться в прокуратуру с просьбой дать оценку тому, что творится в в/ч 3278. Для этого уже начал сбор доказательств и свидетельских показаний по фактам преступлений (по-другому это не называется), совершаемых в этой части. Надоело.

Алефтина
    Гость

Цитата Сообщение от Мичман64 Посмотреть сообщение
    Знаю эту часть очень хорошо. Сын служит там с осени. Внешне часть благополучная. Но только внешне. На самом деле в ней просто махровым цветом цветут вымогательство, воровство, взяточничество. Издевательства со стороны старослужащих тоже имеют место.
    Командир роты материально-технического обеспечения капитан Гусейнов организовал достаточно устойчивую группу из своих земляков-дагестанцев, которые без какого-то стеснения обирают солдат, вымогая деньги. Эта группа, состоящая из 4-х человек, пользуясь своей безнаказанностью, провоцирует и других старослужащих на аналогичные действия.
    Другой факт. Из своей очень небольшой зарплаты солдаты вынуждены были отдать капитану Гусейнову по 250 р. на "обновление агитационных плакатов". Неплохая такая агитация. Простая арифметика подсказывает, что навар Гусейнова от этой "агитации" составил не меньше 20 тыс. рублей.
    Еще факт. В увольнения солдаты отпускаются за определенную мзду в виде опять же некой денежной суммы.
    На этом фоне кражи среди военнослужащих - баловство. А крадут друг у друга все, от носков до зубных щеток.

Подполковник Мовчан, временно исполняющий обязанности командира части, наверное, не знает о происходящем. Или знает? А если знает, то по какой причине не пресекает? Не может? Или в доле? Возможно, и то, и другое.

Не хочется тратить на это нервы и время, но скорее всего, придется обращаться в прокуратуру с просьбой дать оценку тому, что творится в в/ч 3278. Для этого уже начал сбор доказательств и свидетельских показаний по фактам преступлений (по-другому это не называется), совершаемых в этой части. Надоело.

Мой сын отслужил в этой части, в частности в этой роте и по его словам командир этой роты очень справедливый человек!
    Последний раз редактировалось Алефтина; 15.02.2010 в 14:54.

9. Этот пользователь поблагодарил Алефтина за это полезное сообщение:

Старший сержант
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 2 раз(а) в 16 сообщениях

здравствуйте, подскажите пожалуйста, а в/ч 3280 никто не знает?

11. Этот пользователь поблагодарил svetlanka72 за это полезное сообщение:

МАНЮША (18.12.2011)

FromeN
    Гость

Icon 58 Re: Горелово в/ч 3278

Цитата Сообщение от Алефтина Посмотреть сообщение
    Мой сын отслужил в этой части, в частности в этой роте и по его словам командир этой роты очень справедливый человек!
    Согласен с вами, тоже служил в Рмто, ничего плохого о роте или ротном сказать не могу, остались только положительные эмоции =-)

Tata_P
    Гость

Icon 40 Re: Горелово в/ч 3278

Цитата Сообщение от Мичман64 Посмотреть сообщение

в этой части/роте служит мой жених и я 100% уверена ,что вы это написали с глупости!!!видимо мало выпили в праздник!!!
    я согласна полностью с мнениями FromeN и Алефтины!!!командир этой роты очень справедливый и понимающий человек!!

Страница 1 из 244 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права