Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

6 забирают подскажите как мне поступить!

tima5553
    Гость

Icon 5 6 забирают подскажите как мне поступить!

Здравствуй, помогите пожалуйста, 6 ноября числа забирают,категория Б с незначительными огр. мне 22 года ( закончил университет ). В процессе учебы тревожила левая нога, но я особо не обращал внимания. Прошел мед.комиссию (в военкомате), объяснил что нога побаливает,они сказали обращались ли вы к врачам,ну естественно ответил что к врачам не обращался. Сам виноват. Годен к службе! После чего, сходил в поликлинику (ревматологу), пообщался, сделал снимки, --- мне сказали что у меня " дисплазия тазобедренных суставов ", про службу ни слова, что мне делать (бегать ну больно, какие-то упражнения тоже удаются нелегко, сижу на обезбаливающих, потому что нервничаю что будет на службе). Отслужить,не проблема (ради карьеры), но эти боли невыносимые.....может что-нибудь посоветуете.

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

По умолчанию Re: 6 забирают подскажите как мне поступить!

Цитата Сообщение от tima5553 Посмотреть сообщение
    Здравствуй, помогите пожалуйста, 6 ноября числа забирают,категория Б с незначительными огр. мне 22 года ( закончил университет ). В процессе учебы тревожила левая нога, но я особо не обращал внимания. Прошел мед.комиссию (в военкомате), объяснил что нога побаливает,они сказали обращались ли вы к врачам,ну естественно ответил что к врачам не обращался. Сам виноват. Годен к службе! После чего, сходил в поликлинику (ревматологу), пообщался, сделал снимки, --- мне сказали что у меня " дисплазия тазобедренных суставов ", про службу ни слова, что мне делать (бегать ну больно, какие-то упражнения тоже удаются нелегко, сижу на обезбаливающих, потому что нервничаю что будет на службе). Отслужить,не проблема (ради карьеры), но эти боли невыносимые.....может что-нибудь посоветуете.
    попросите обследование от военкомата...

3. Этот пользователь поблагодарил Михас за это полезное сообщение:

tima5553 (28.10.2009)

tima5553
    Гость

мне почему-то кажется там, мягко выражаясь по барабану,но спасибо. Может ошибаюсь,не знаю.......сегодня к ортопеду схожу,что он скажет. но туда надо обязательно.(в военкомате скорее всего подумают что собираюсь косить, ведь 7 дней осталось).Даже интересно кто нибудь служил с таким диагнозом(ааааааааааа ведь реально больно даже когда ходишь)......
    Последний раз редактировалось tima5553; 28.10.2009 в 01:44.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

К этому диагнозу должно быть хотя бы незначительное нарушение функции суставов(ограничение сгибания/разгибания, таблица оценки объёма движения суставов есть в расписании болезней) - проконсультируйтесь с ортопедом по этому поводу.

Ваши права