Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Не отказался бы схоить в армии но не могу по состоянию здоровья, подскажите как вылечиться?

TheDrot
    Гость

По умолчанию Не отказался бы схоить в армии но не могу по состоянию здоровья, подскажите как вылечиться?

Здравствуйте, я юноша, 18 лет, у меня уже 4 год угревая сыпь на лице и спине, после посещения дерматолога, сдал много анализов, скребок на укус какого то клеща (укуса не оказалось), сдал кровь из вены на всякие инфекции нашли токсокароз с титрами 1:100 (сказали что титры малы и лечить меня от этого не будут, мол только зря травить организм, а ещё сказали мол сдать анализы ещё раз через 3 месяца вдруг само пройдёт), так же нашли токсоплазмос который уже давно у меня протекает в организме (сказали что от него лечить тоже не будут, т.к. я сам им не смогу заболеть и других не заражу), так же делал узи печени она у меня всегда начинала болеть при беге. (нашли хронический холангит и хронический холецистит, прописали эссенциале форте 2 месяца 3 раза в день по 2 капсуле, аллохол и дротаверин), также делал зондирование желудка, лямблий не нашли, но сказали что много слизи там и есть песок. Также заметил что сыпь на лице и спине усиливеаться после жирного, сладкого и жареного. Что мне делать? Что вылечить и как чтобы не было прищей и почему не хотят лечить токсакароз, что в этом вредного?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Не отказался бы схоить в армии но не могу по состоянию здоровья, подскажите как вылечиться?

Радуйся жизни блин, в армию он хочет, было бы зачем)

TheDrot
    Гость

По умолчанию Re: Не отказался бы схоить в армии но не могу по состоянию здоровья, подскажите как вылечиться?

Я хочу быть здоровым, заниматься спортом и жить полноценной жизнью.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от TheDrot Посмотреть сообщение
    Вы молодец ! Поддержикаю такое решение и отношение к жизни.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

А, что мешает всем этим заниматся на гражданке? и быть здоровым?

Лейтенант

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 102 раз(а) в 99 сообщениях

иди в платные клинки если не хотят лечить в обычных

TheDrot
    Гость

Цитата Сообщение от Жен Посмотреть сообщение
    А, что мешает всем этим заниматся на гражданке? и быть здоровым?
    Заниматься спортом мне мешает печень, при нагрузках она начинает болеть. А быть здоровым мешает безразличное отношение врачей к пациентам.

Цитата Сообщение от Bleach111 Посмотреть сообщение
    иди в платные клинки если не хотят лечить в обычных
    Я ни разу не обращался в такие клиники, что там требуется? Они наверняка попросят какое-нибудь направление, а у меня его нет.

Заблокирован

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Я ни разу не обращался в такие клиники, что там требуется? Они наверняка попросят какое-нибудь направление, а у меня его нет.
    Никаких направлений они кроме ваших денег они не потребуют. просто приходите обьясняйте проблему а далее дело за ними.клинник сейчас платных очень много но обращайтесь только в более менее известные клиники а то я как то делал узи в платной клинике у меня опущение почек и хронический пиелонефрит а там мне сказали что я полностью здоров почки нормальные совершенно на что я показал результаты моих прошлых исследований и они были мягко говоря удивлены что у меня такие проблемы есть.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Платно Вы можете сами выбирать медучреждение.

TheDrot
    Гость

Цитата Сообщение от Букенвальд Посмотреть сообщение
    Никаких направлений они кроме ваших денег они не потребуют. просто приходите обьясняйте проблему а далее дело за ними.клинник сейчас платных очень много но обращайтесь только в более менее известные клиники а то я как то делал узи в платной клинике у меня опущение почек и хронический пиелонефрит а там мне сказали что я полностью здоров почки нормальные совершенно на что я показал результаты моих прошлых исследований и они были мягко говоря удивлены что у меня такие проблемы есть.
    В нашем городе нет платных клиник

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права