Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имеют ли право забирать с последнего курса училища?


  1. #1
    k-max
    Гость

    По умолчанию Имеют ли право забирать с последнего курса училища?

    Здравствуйте. Меня призывают в армию с последнего курса художественного училища, в сентябре мне исполнилось 20 лет. В военкомат явился всвязи с получением паспорта, до этого меня ни разу повесткой не вызывали, говорят, что "как же это мы тебя потеряли?" Имеют ли право забирать с последнего курса, отсрочками я не пользовался.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право забирать с последнего курса училища?

    Добрый день. К сожалению в соответствии с положениями ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку для получения полного среднего образования предоставляется до достижения возраста 20 лет, то есть по закону Вас имеют право призвать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru