Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Мать вдова, я один в семье. отсрочка.

zx-spectr
    Гость

По умолчанию Мать вдова, я один в семье. отсрочка.

Здрваствуйте, я один ребёнок в семье. Мать вдова. В этом году получил диплом бакалавра и продолжил обучение на специалиста. Повестка мне не приходила. В военкомат предоставил справку о том что обучаюсь в институте на 5 курсе. Как я понял отсрочки по учёбе мне не видать. Скажите пожалуйсто, могу ли я получить дополнительную отсрочку, чтобы закончить 5 курс. Т.к. сейчас я получаю пенсию по потере кормильца и если меня заберут то платить мне её никто не будет. И ещё слышал что так, как я один ребёнок в семье и мать вдова, меня не имеют права забрать на службу дальше моей обласи. Правда ли это?

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

По умолчанию Re: Мать вдова, я один в семье. отсрочка.

Действительно, стараются оставлять рядом с домом в похожих случаях.

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

По умолчанию Re: Мать вдова, я один в семье. отсрочка.

Цитата Сообщение от zx-spectr Посмотреть сообщение
    Здрваствуйте, я один ребёнок в семье. Мать вдова. В этом году получил диплом бакалавра и продолжил обучение на специалиста. Повестка мне не приходила. В военкомат предоставил справку о том что обучаюсь в институте на 5 курсе. Как я понял отсрочки по учёбе мне не видать. Скажите пожалуйсто, могу ли я получить дополнительную отсрочку, чтобы закончить 5 курс. Т.к. сейчас я получаю пенсию по потере кормильца и если меня заберут то платить мне её никто не будет. И ещё слышал что так, как я один ребёнок в семье и мать вдова, меня не имеют права забрать на службу дальше моей обласи. Правда ли это?
    Действительно стараются оставить служить поближе, но ни кто гарантировать прохождение рядом с домом не может. Военкомат имеет права отправить служить дальше чем хочется. (((
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Чербунин Дмитрий за это полезное сообщение:

zx-spectr (27.10.2009)

Ваши права