Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Дефект функции пальцев

Антониоо
    Гость

По умолчанию Дефект функции пальцев

Добрый вечер, скажите пожалуйста,могу ли я рассчитывать на признание непригодности к службе по болезням :

Дефект функции 4-5 пальцев кисти руки(было инфекционное заражение,флегмона 4-5 пальцев в пястно-фаланговых суставов,была проведена операция по вскрытию флегмоны) головки этих суставов и хрящи разрушены, функции суставов утеряны(пальцы не двигаются совсем) было подозрение на остеомиелит...

+хронический гастрит с хеликобактер бактериями
    + пупочная грыжа

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Дефект функции пальцев

Цитата Сообщение от Антониоо Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, скажите пожалуйста,могу ли я рассчитывать на признание непригодности к службе по болезням :

Дефект функции 4-5 пальцев кисти руки(было инфекционное заражение,флегмона 4-5 пальцев в пястно-фаланговых суставов,была проведена операция по вскрытию флегмоны) головки этих суставов и хрящи разрушены, функции суставов утеряны(пальцы не двигаются совсем) было подозрение на остеомиелит...

+хронический гастрит с хеликобактер бактериями
    + пупочная грыжа
    Если пупочная грыжа выражена, подлежите оперативному лечению. По остальным вопросам, подлежите призыву. Ст. 67 к Вам не применима.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

antony (28.10.2009)

antony
    Гость

а ведь в расписании болезней написано:

К пункту "в" относятся:

отсутствие первого пальца на уровне межфалангового сустава и второго пальца на уровне основной фаланги или третьего - пятого пальцев на уровне дистальных концов средних фаланг на одной кисти; второго - четвертого пальцев на уровне дистальных концов средних фаланг на одной кисти; по 3 пальца на уровне проксимальных концов средних фаланг на каждой кисти; первого или второго пальца на уровне пястно-фалангового сустава на одной кисти; первого пальца на уровне межфалангового сустава на правой (для левши - на левой) кисти или на обеих кистях; 2 пальцев на уровне проксимального конца основной фаланги на одной кисти; дистальных фаланг второго четвертого пальцев на обеих кистях;

застарелые вывихи, остеохондропатии кистевого сустава;

дефекты, вывихи 2 пястных костей;

ложные суставы, хронические остеомиелиты 3 и более пястных костей;

разрушения, дефекты и состояние после артропластики 2 пястно-фаланговых суставов

А у меня именно разрушение этих суставов!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

В принципе, шансы есть.

Ваши права