Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Сбежал С Армии!Приичный срок уже..

SonarNok
    Гость

По умолчанию Сбежал С Армии!Приичный срок уже..

Сбежал с армейки...полгода отслужил...скоро будет уже два года как скрываюсь...очень нуждаюсь в ваших советах...быть может подскажете как дальше быть...все уже надоело переживаю закат жизненный...либо получу свободу, либо уже ничего не получу..тут все и так понятно..

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

По умолчанию Re: Сбежал С Армии!Приичный срок уже..

Чувствуется, что человек писал убегая. Какие, конкретно, есть вопросы? - поможем.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях

Цитата Сообщение от SonarNok Посмотреть сообщение
    Сбежал с армейки...полгода отслужил...скоро будет уже два года как скрываюсь...очень нуждаюсь в ваших советах...быть может подскажете как дальше быть...все уже надоело переживаю закат жизненный...либо получу свободу, либо уже ничего не получу..тут все и так понятно..
    Тебя вообще ищут? Пиши всё что интересует поможем.

Подполковник

Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях

Сколько, интересно, срок давности по таким преступлениям... По уклонению 2 года - может и по дезертирству тоже?
    Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

Woody Allen's "Love and Death"

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Уголовный Кодекс Российской Федерации

Статья 338. Дезертирство
    1. Дезертирство, то есть самовольное оставление части или места службы в целях уклонения от прохождения военной службы, а равно неявка в тех же целях на службу -
    наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
    2. Дезертирство с оружием, вверенным по службе, а равно дезертирство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
    наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
    Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший дезертирство, предусмотренное частью первой настоящей статьи, может быть освобожден от уголовной ответственности, если дезертирство явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.

О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 03.04.2008 N 3.

SonarNok
    Гость

Да я уцже давно в розыске с 2008..как раз тогда в розыск подали документы офицеры..я без оружия сбегал..что интересует?В жизни в конец разочарован..мог бы и дальше жить и строить жизнь скрываясь,есть возможность...но так все надоело....хочется просто глотка свободы...хочется быть свободным...знать что не обязан кому что либо..глотка свободы...и может попробвать учится..и как то обрести смысл...а сейчас я как раненный зверь,а положение только добивает меня до конца...свободы получить я ведь не могу...своей по видимости..

Капитан
    Поблагодарить
    3,932
    Поблагодарили 5,017 раз(а) в 2,984 сообщениях

нескромный вопрос!!!А почему сбежал?и почему не обратился никуда?
    Большие обещания,уменьшают доверие 8007
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53831

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    нескромный вопрос!!!А почему сбежал?и почему не обратился никуда?
    Да, этот существенно облегчило бы Ваше положение

Добавлено через 44 секунды
    Цитата Сообщение от SonarNok Посмотреть сообщение
    Да я уцже давно в розыске с 2008..как раз тогда в розыск подали документы офицеры..я без оружия сбегал..что интересует?В жизни в конец разочарован..мог бы и дальше жить и строить жизнь скрываясь,есть возможность...но так все надоело....хочется просто глотка свободы...хочется быть свободным...знать что не обязан кому что либо..глотка свободы...и может попробвать учится..и как то обрести смысл...а сейчас я как раненный зверь,а положение только добивает меня до конца...свободы получить я ведь не могу...своей по видимости..
    Из области Фантастики, Эйм Вам посоветует сбегать за границу и просить политического убежища, это реально, но невероятно трудно
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 25.10.2009 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Плохая ситуация. Если за два года так ничего и не решил, значит возможности нет.

Надёжный выход - изучить законы и идти сдаваться, стараясь минимизировать последующее наказание. Но тут скорее всего реальный срок грозит.

Остальное - авантюры, коих много. Из страны сбежать, сделать новые документы, под дурачка закосить на тему жестокой паранои. Но тут всё ещё сложнее..

Заблокирован

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Класс

Масяня, а где вы такую картинку достали?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права