Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Военные сборы для преподавателей


  1. #1
    Игорь Николаевич
    Гость

    По умолчанию Военные сборы для преподавателей

    Скажите, пожалуйста, педагогические работники (доцент кафедры государственного университета) освобождаются от военных сборов только когда идет учебный процесс или летом, во время отпуска, тоже?

  2. #2
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Согласно пп. «ж» п. 2 ст. 55 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от военных сборов освобождаются граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений. Таким образом, пока вы будете являться педагогическим работником (неважно в отпуске вы или нет), вы не будете призваны на военные сборы.
    _________________
    С уважением, Полкин Игорь. www.prizyv.net
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru