Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Зрение и вес

Ефрейтор

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Зрение и вес

!. У меня плохое зрение, Один глаз с очками +2 видит одну строчку, то есть зрение 0.1, второй с очками +3 видит 8 строчек, т е зрение 0.8. (Более подробно не знаю, завтра пройду обследование у независимого окулиста) Имею ли я право на отсрочку по этому пункту?.
    2 Мой рост 180см, а вес 59 кг, насколько я знаю я могу получить отсрочку по этому пункту, но в военкомате сказали что вес 60, т е под отсрочку я уже не попадаю. К кому нужно пойти, чтобы засвидетельствовать свой вес и рост, и обязаны ли будут в военкомате учесть эти бумаги?

Рядовой
    Поблагодарить
    120
    Поблагодарили 1,073 раз(а) в 64 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Re: Зрение и вес

Maxsker, у моего сына при весе 59 кг. рост 182 см, в июне ушел в армию (назначили полторы порции ) и через 2 месяца весил ровно 69 кг. вот так.

Капитан
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Сходи к поликлинику по месту прописки зайди к терапефту с коробкой конфет и попроси чтобы она тебе измерила рост и вес потом пройди в админестрацию поставь печать и в перёд в военкоман.
    у моего друга тоже были точно такиеже проблемы в вк
    Если будут вымахеватся дальше напиши жалобу на вроча в вк!
    Токо смотри не поправся в течение двух недель после того как написал жалобу могут вызвать еще раз чтобы тебе взвесить и рост измерить.

PS.желаю удачи

4. Этот пользователь поблагодарил Dolphin31Rus за это полезное сообщение:

Maxsker (22.10.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях

Сходи к поликлинику по месту прописки зайди к терапефту с коробкой конфет и попроси чтобы она тебе измерила рост и вес потом пройди в админестрацию поставь печать и в перёд в военкоман.
    у моего друга тоже были точно такиеже проблемы в вк
    Если будут вымахеватся дальше напиши жалобу на вроча в вк!
    Токо смотри не поправся в течение двух недель после того как написал жалобу могут вызвать еще раз чтобы тебе взвесить и рост измерить.

PS.желаю удачи
    Спасибо, поправляться не буду, буду худеть =)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Maxsker Посмотреть сообщение
    !. У меня плохое зрение, Один глаз с очками +2 видит одну строчку, то есть зрение 0.1, второй с очками +3 видит 8 строчек, т е зрение 0.8. (Более подробно не знаю, завтра пройду обследование у независимого окулиста) Имею ли я право на отсрочку по этому пункту?.
    2 Мой рост 180см, а вес 59 кг, насколько я знаю я могу получить отсрочку по этому пункту, но в военкомате сказали что вес 60, т е под отсрочку я уже не попадаю. К кому нужно пойти, чтобы засвидетельствовать свой вес и рост, и обязаны ли будут в военкомате учесть эти бумаги?
    По зрению шансы есть, выложите результаты обследования.
    С жалобами по недостатку веса обратитесь в поликлинику сначала к терапевту, она отправит к эндокринологу, который зафиксирует рост/вес, ИМТ и диагноз.С картой можно идти в военкомат.

Ваши права