Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Гипоталамический синдром,нейро-эндокринная форма,ожирение 2 степени,артериальная гипертензия,диффузный зоб 1-2

НВ_александр
    Гость

По умолчанию Гипоталамический синдром,нейро-эндокринная форма,ожирение 2 степени,артериальная гипертензия,диффузный зоб 1-2

Здравствуйте!!!
    я хочу у знать с таким набором диагноза мне служить или нет???
    Гипоталамический синдром,нейро-эндокринная форма,ожирение 2 степени,артериальная гипертензия,диффузный зоб 1-2.
    и если нет то сразу мне дадут военный билет или нет???

Заранее спасибо!!!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Гипоталамический синдром,нейро-эндокринная форма,ожирение 2 степени,артериальная гипертензия,диффузный зоб 1-2

категория годности "В" ограниченно годен к военной службе по 13 ст. расписания болезней,через категорию "Г" и временем на лечение на 6 месяцев.

НВ_александр
    Гость

По умолчанию Re: Гипоталамический синдром,нейро-эндокринная форма,ожирение 2 степени,артериальная гипертензия,диффузный зоб 1-2

а допустим если я пройду лечение,то как с армией??

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

пройдете лечение-если вылечитесь-будете служить, не вылечитесь- присвоят категорию "В"-не служить вмирное время.

Ваши права