Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

могут ли высилить ЗИМОЙ?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 51 могут ли высилить ЗИМОЙ?

    могут ли высилить в зимний период семью из служебной квартиры????
    старлей

  2. #2
    Капитан

    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    706
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 221 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли высилить ЗИМОЙ?

    Цитата Сообщение от tarantul Посмотреть сообщение
    могут ли высилить в зимний период семью из служебной квартиры????
    Могут. Вопросы выселения - в ЖК РФ. Про зиму - ни слова.

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли высилить ЗИМОЙ?

    Цитата Сообщение от olimpik Посмотреть сообщение
    Могут. Вопросы выселения - в ЖК РФ. Про зиму - ни слова.
    в нашем любимом государстве всё интереснее
    старлей

  4. #4
    Ефрейтор

    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли высилить ЗИМОЙ?

    а если я разведусь с женой и сам выпишусь из служебного жилья её выселят с грудным ребенком оттуда?
    старлей

  5. #5
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли высилить ЗИМОЙ?

    Служебное жилое помещение предоставляется на период трудовых отношений. Развелись, следовательно супруга с ребёнком отношения к Минобороны РФ не имеют их выселят.

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли высилить ЗИМОЙ?

    Наверное всё-таки в отношении ребёнка такое решение преждевременное, в том случае, если папа военнослужащий продолжает сохранять право на служебное жилое помещением (п. 5 статьи 2 ФЗ "О статусе военнослужащего"), если же военнослужащий утратил право на служебное жилое помещение (увольнение, предоставление жилья по установленным нормам и т.д.), тогда возраст детей их количество и другие обстоятельства, значения не имеют.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru