Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

В Москве застрелился курсант МВД

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию В Москве застрелился курсант МВД

Вложение 4266В ночь с 19 на 20 октября 2009 года было обнаружено тело курсанта 4 курса следственного факультета Московского университета Министерства внутренних дел РФ.

Курсант скончался от огнестрельного ранения, которое он сам себе нанес. Следственное управление СКП РФ по Москве ведет проверку. На данный момент установлено, что около часа ночи курсант, находясь в наряде на суточном дежурстве, произвел один выстрел в область головы из автоматического огнестрельного оружия.

Завершен осмотр места происшествия, опрошен ряд сотрудников и курсантов университета, назначены соответствующие экспертные исследования.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: В Москве застрелился курсант МВД

Куда психологи при профотборе смотрят....

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от Димитриан Посмотреть сообщение
    Куда психологи при профотборе смотрят....
    Я тоже думаю об этом, хотя человек может "перегореть" за несколько дней
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю об этом, хотя человек может "перегореть" за несколько дней
    Ну не знаю. Конечно всякое в жизни бывает, но чтоб самоубийством жизнь покончить... Значит проблемы с психикой все таки есть.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата Сообщение от Служба Новостей Посмотреть сообщение
    обнаружено тело курсанта 4 курса
    Осталось чуть-чуть и на тебе...........грустно очень ;(
    В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант
    Копия сайтов и landing page

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Ну не знаю. Конечно всякое в жизни бывает, но чтоб самоубийством жизнь покончить... Значит проблемы с психикой все таки есть.
    Ничего удивительного, недавно случай был, УУР застрелил свою подругу (3 выстрелами в спину), водителя, а затем покончил с собой.

Младший сержант
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Весь интернет исколесило вот такое сообщение на эту тему:

В ночь на вторник, 20 октября, на территории Московского университета МВД было найдено тело курсанта четвертого курса с огнестрельным ранением в голову.

По данным РИА Новости, рядом телом курсанта милиционеры обнаружили закрепленный за ним автомат Калашникова, из которого он, предположительно, застрелился. По информации пресс-службы Московского университета МВД, причиной самоубийства могла стать недавняя смерть его матери.

"У мальчика случилось большое горе - у него долго и тяжело болела мама. Он сильно переживал, с ним работали психологи и были даже определенные подвижки. Мать была для него всем", - сказал помощник начальника Университета МВД по связям с общественностью полковник милиции Светлана Чеботарева.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, на месте работает следственная группа прокуратуры. Ведется следствие.
    Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Fallen86 Посмотреть сообщение
    Весь интернет исколесило вот такое сообщение на эту тему: В ночь на вторник, 20 октября, на территории Московского университета МВД было найдено тело курсанта четвертого курса с огнестрельным ранением в голову. По данным РИА Новости, рядом телом курсанта милиционеры обнаружили закрепленный за ним автомат Калашникова, из которого он, предположительно, застрелился. По информации пресс-службы Московского университета МВД, причиной самоубийства могла стать недавняя смерть его матери. "У мальчика случилось большое горе - у него долго и тяжело болела мама. Он сильно переживал, с ним работали психологи и были даже определенные подвижки. Мать была для него всем", - сказал помощник начальника Университета МВД по связям с общественностью полковник милиции Светлана Чеботарева. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, на месте работает следственная группа прокуратуры. Ведется следствие.
    Значит плохо работают, чтобы человеку с тяжелой психической травмой дать в руки оружие... это нужно идиотами быть. Но ответственности у нас МВД не несет, виновных не будет.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699

Цитата Сообщение от BTC Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, недавно случай был, УУР застрелил свою подругу (3 выстрелами в спину), водителя, а затем покончил с собой.
    Это я слышал. В Омске дело было. Кстати говорят, что Евсюков в детстве состоял на учете в ПНД. Че то мне так кажется, что хотят подвести к тому что он невменяем. В таком случае на суде ему пропишут лечение годика так на три. А через год он выйдет, типа вылечился.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Это я слышал. В Омске дело было. Кстати говорят, что Евсюков в детстве состоял на учете в ПНД. Че то мне так кажется, что хотят подвести к тому что он невменяем. В таком случае на суде ему пропишут лечение годика так на три. А через год он выйдет, типа вылечился.
    Сомневаюсь..уж очень громкое дело..думаю всё таки посадят..а то народ реально не поймёт..( хоть им и плевать на это)..а на счёт парня..дело ясное что дело тёмное..виноватых не найдут..на психологов сроду никто и ничего не вешал..можт правда из за горя..а можт горе+ ещё что то наложилось и во те на..
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права