Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Призывная комиссия без решения

smsssss
    Гость

По умолчанию Призывная комиссия без решения

На сколько правомерна ситуация, когда призывник был на призывной, а решение в отношении него не вынесено?
    У меня железная медицина со всеми актами, справками на категорию "Г", которую мне должны были дать на призывной после медицинской комиссии. На самой призывной меня отфутболили на призывную, которая будет через неделю. Я так понимаю, мне могли просто не озвучить решение, написав что годен, а через неделю загребут.
    Запросить копию решения, которого по сути не было? С другой стороны я взял повестку на следующую призывную (но выдавала ее не сама призывная комиссия).
    Как лучше поступить?

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Призывная комиссия без решения

Цитата Сообщение от smsssss Посмотреть сообщение
    На сколько правомерна ситуация, когда призывник был на призывной, а решение в отношении него не вынесено?
    У меня железная медицина со всеми актами, справками на категорию "Г", которую мне должны были дать на призывной после медицинской комиссии. На самой призывной меня отфутболили на призывную, которая будет через неделю. Я так понимаю, мне могли просто не озвучить решение, написав что годен, а через неделю загребут.
    Запросить копию решения, которого по сути не было? С другой стороны я взял повестку на следующую призывную (но выдавала ее не сама призывная комиссия).
    Как лучше поступить?
    Ну мне кажется что в любом случае сходить на ПК, если признают годным то истребовать копию решения и обжаловать это решение.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Призывная комиссия без решения

Председатель объявляет решение гражданину, в отношении которого оно принято, и по требованию гражданина выдает ему копию решения.
    Если этого не сделано, обратитесь письменно в ВК и дождитесь ответа.

Ваши права