Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Успею ли я?

ninop
    Гость

По умолчанию Успею ли я?

Добрый вечер.
    Вкратце о ситуации. Закончил институт с военной кафедрой в 2005 году - теперь я лейтинант. Так вот прошел год и решили они меня призвать(говарят приказ пришел) - повесткой. Даже званили домой, мол приходи за предписанием и пойдешь служить.
    Сказали что решай вопросы с работой и приходи. А у меня на носу отпуск, на юга еду. Эту ситуацию я им тоже обьяснил и (что удивительно) они дали добро, мол отдыхай! а потом заходи. Т.е. оттянул до середины августа.
    И тут я подумал а чего бы мне в аспирантуру не податся в родной институт?
    прошляюсь-пробегаю до октября(примерное время выхода приказа о зачислении в аспирантуру), а потом то я буду уже аспирантом. Так вот в чем вопрос ,Смогут ли они меня забрать после зачисления в аспирантуру?
    (повестки и предписания не подписывал) щас мне 25 лет.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Успею ли я?

Цитата Сообщение от ninop
    Добрый вечер.
    Вкратце о ситуации. Закончил институт с военной кафедрой в 2005 году - теперь я лейтинант. Так вот прошел год и решили они меня призвать(говарят приказ пришел) - повесткой. Даже званили домой, мол приходи за предписанием и пойдешь служить.
    Сказали что решай вопросы с работой и приходи. А у меня на носу отпуск, на юга еду. Эту ситуацию я им тоже обьяснил и (что удивительно) они дали добро, мол отдыхай! а потом заходи. Т.е. оттянул до середины августа.
    И тут я подумал а чего бы мне в аспирантуру не податся в родной институт?
    прошляюсь-пробегаю до октября(примерное время выхода приказа о зачислении в аспирантуру), а потом то я буду уже аспирантом. Так вот в чем вопрос ,Смогут ли они меня забрать после зачисления в аспирантуру?
    (повестки и предписания не подписывал) щас мне 25 лет.
    Вам нужно добиться одного - чтобы приказ о зачислении в аспирантуру случился раньше того, как военные смогут вручить вам предписание. Аспирантура - лучший выход. А как минимизировать риск получить предписания - читайте форум для офицеров запаса, там много есть.
    Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?
    Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

oleg-nev
    Гость

По умолчанию А ты откуда?

Ты откуда? Из какого региона? А то у меня такая же ситуация, но военкоматчики говорят что скоро будет приказ и я пойду служить, и чтобы никуда не девался. Но они мне про этот приказ говорят уже месяц, а его все нет.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

мы можем оказать вам содействие в поступлении в аспирантуру в кратчайшие сроки. по указанному вопросу вы можете обратиться в один из наших офисов в москве.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права