Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Освобождение на законных

Игорь812
    Гость

Icon 48 Освобождение на законных

Калининский район СПБ
    Весной, когда еще писал диплом в универе без военной кафедры на последнем курсе, пришла повестка в военкомат для прохождения врачей. Хирург направил в "свою" больницу №2, где мне провели некачественное обследование и плохо сделали рентгеновские снимки. На основании их он написал по плоскостопию категорию Б-3. (годен с ограничениями)
    Мне осталось пройти еще психотерапевта.

Осень. Прошел независимое обследование и прошел курс лечения в специализированном государственном учреждении НИИ травматологии и ортопедии имени Вредена.
    Реальный диагноз: комбинированное плоскостопие 3 степени на левой ноге и 2 степени на правой + артроз 2 стадии. = категория В ( ограниченно годен, т.е. годен только в случае войны )

ВОПРОС: КУДА и КОМУ отправлять эти справки по почте заказным письмом с уведомлением? начальнику призывной комиссии??? начальнику медицинской комиссии ??? или кому еще???

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

По умолчанию Re: Освобождение на законных

Вам необходимо заново пройти медицинское освидетельствование в военкомате и обязательно предъявите медицинские документы с плоскостопием 3 степени. После чего Вас направят на дополнительное обследование еще раз.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Чербунин Дмитрий за это полезное сообщение:

Игорь812 (21.10.2009)

Игорь812
    Гость

По умолчанию Re: Освобождение на законных

А могу я отказаться от рентгенов и их дообследования, так как уже получил дозу радиации на год вперед из-за полного рентгенологического обследования???

Ваши права