Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Отсрочка

Stormtrooper
    Гость

По умолчанию Отсрочка

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем:
    3 года назад, то есть в 2006 году, я поступил в вуз, из которого был отчислен через пол года из-за неуспеваемости, сам я в военкомат не ходил так как на момент отчисления мне было ещё 17 лет, но когда меня отчисляли, мне сказали, что они отправили в военкомат информацию о том что я там учился и был отчислен.
    После чего я поступил в другой вуз, проучился там 2 года и отчислился по собственному желанию, при этом опять же в военкомат никаких отсрочек я не приносил, и точно знаю, что этот вуз никакой информации обо мне в военкомат не отправлял, то есть военкомат не знает что я там учился.
    Вопрос: Имею ли я ещё право на отсрочку по обучению?

bobrunger
    Гость

По умолчанию Re: Отсрочка

Здравствуйте . Вопрос интересует такой , я закончил военное училище (получил полное среднее оброзование) и сейчас поступил в гражданский ВУЗ на 1 курс на очное обучение , в ВУЗе я сделал справку для предоставления её в военкомат (отсрочка) , эту справку я должен отдать ДО призыва ? И сколько будет действовать отсрочка , и возможно ли до конца обучения делать такие отсрочки? Зарание спасибо.
    Последний раз редактировалось bobrunger; 20.10.2009 в 16:45.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка

Цитата Сообщение от Stormtrooper Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем:
    3 года назад, то есть в 2006 году, я поступил в вуз, из которого был отчислен через пол года из-за неуспеваемости, сам я в военкомат не ходил так как на момент отчисления мне было ещё 17 лет, но когда меня отчисляли, мне сказали, что они отправили в военкомат информацию о том что я там учился и был отчислен.
    После чего я поступил в другой вуз, проучился там 2 года и отчислился по собственному желанию, при этом опять же в военкомат никаких отсрочек я не приносил, и точно знаю, что этот вуз никакой информации обо мне в военкомат не отправлял, то есть военкомат не знает что я там учился.
    Вопрос: Имею ли я ещё право на отсрочку по обучению?
    Да, так как ранее вы свою отсрочку не использовали, но не исключено, что отсрочку придется добиваться в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права