Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос про медкарту.

Ефрейтор

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Вопрос про медкарту.

Добрый вечер! У меня появился следующий вопрос.
    В данный момент я пользуюсь отсрочкой по аспирантуре и военкомат пока меня не трогает, но проблему с зелёными в любом случае надо решать.

Вчера с удивлением обнаружил свою медкарту дома. Хоть убей, не знаю, как она оказалась у меня. Это сможет как-либо сыграть мне на руку?

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос про медкарту.

Цитата Сообщение от Death_Penalty Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня появился следующий вопрос.
    В данный момент я пользуюсь отсрочкой по аспирантуре и военкомат пока меня не трогает, но проблему с зелёными в любом случае надо решать.

Вчера с удивлением обнаружил свою медкарту дома. Хоть убей, не знаю, как она оказалась у меня. Это сможет как-либо сыграть мне на руку?
    Найди старую бумагу, сделай запись про энурез в детском возрасте. Подержи бумагу под яркой лампой в течении нескольких дней, чтобы чернила слегка выцвели и приняли старый вид. Вклей эту бумажку в нужное место в карточку и считай, что с призывом ты почти разобрался. Останется пройти обследование по энурезу от ВК.
    А в принципе для закоса по энурезу можно не предоставлять и никаких документов, на всякий случай, чтобы не спалили. И на ближайшей медкомиссии нагло в Вк заявить, что страдаешь с раннего детства энурезом. а раньше об этом говорить стеснялся. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=981

Ефрейтор

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    сделай запись про энурез в детском возрасте.
    Энурез это жестковато.

Обнаружил в карте, что-то про "судорожный синдром в анамнезе" в двухлетнем возрасте. Вспомнил, что в 2003 году, когда получал отсрочку в универе, жалобами на головные боли выбил из военкоматского невропатолога направление на ЭЭГ, но ответ насколько помню не относил в военкомат. :(
    В свете этих фактов у меня другая идея: вклеить записи, что обращался к невропатологу в 2008 году с жалобами на головную боль, были прописаны таблетки, знакомые врачи помогут не написать глупостей.
    Может и форумчане посоветуют что-нибудь? :)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Головная боль от армии не освободит, нужен конкретный диагноз.Какие-нибудь жалобы есть на самом деле?

Ваши права