Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Подскажите разобраться!!! Очень срочно, времени мало, завтра в ВК(((

Сержант
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Подскажите разобраться!!! Очень срочно, времени мало, завтра в ВК(((

Напишу сюда, а то никто не отвечает((

14.10.09 сделал рентгенснимки на плоскостопие по направлению от военкомата в Центральной городской больнице.
    Результаты следущие:
    высота свода стопы справа - 16,5мм, угол свода стопы - 160 градусов;
    высота свода стопы слева - 18мм, угол свода стопы - 158 градусов.
    Суставы стоп: без особенностей, с явлениями артроза в виде сужения составных щелей, заострения суставных краев до 1мм, до 2мм.
    Заключение: Продольное плоскостопие III ст (третья)

Что означает "с явлениями артроза в виде сужения составных щелей, заострения суставных краев до 1мм, до 2мм"? Я так понимаю это тот самый "деформирующий артроз в таранно-ладьевидном сочленении" или это разные вещи??? я так понял на одной ноге 1ст, на другой 2 получается? или как?? Подскажите пожалуйста разобраться, а то весь на нервах с этим военкоматом, хочу успокоиться)!

Имею ли я право отказаться от переосвидетельствования снимков если меня пошлют от республиканской коммиссии на повторный рентген ввиду того что это будет уже 4 снимок за 2 месяца!!! посетоваться на то,что это чревато для здоровья!!! записи имеются в амбулаторной карте, посоветуйте, что мне тогда делать?

Заранее спасибо всем помогающим!!!

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите разобраться!!! Очень срочно, времени мало, завтра в ВК(((

А зачем вам артроз вообще..с 3 степень вы и так негодны..главное чтоб это была именно 3 ст..
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

3. Эти 2 пользователей поблагодарили товарищ В за это полезное сообщение:

1971Елена (19.10.2009), ew_stalker (19.10.2009)

Сержант
    Поблагодарить
    23

По умолчанию Re: Подскажите разобраться!!! Очень срочно, времени мало, завтра в ВК(((

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    А зачем вам артроз вообще..с 3 степень вы и так негодны..главное чтоб это была именно 3 ст..
    Просто боюсь произвола в ВК...вдруг перечерчивать станут, хочу чтоб уж точно ВБ достался) уважаемый врач-консультант ответьте пожалуйста!
    Последний раз редактировалось ew_stalker; 19.10.2009 в 17:55.

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

Цитата Сообщение от ew_stalker Посмотреть сообщение
    Просто боюсь произвола в ВК...вдруг перечерчивать станут, хочу чтоб уж точно ВБ достался) уважаемый врач-консультант ответьте пожалуйста!
    Станут перечерчивать,сделаете снимки в независимой от ВК клинике и обжалуете решение ВК.

Старший сержант
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

ew_stalker правильно волнуешься, мне вот сегодня перечертили ренген (правда у меня не плоскостопие, а сколиоз), и направили на повторное обследование, но уже в больницу... (((

Хочу спросить.. имеет ли врач-хирург такое право? Как можно чертить поверх уже имеющихся чертежей ( поставленных другим врачом ) Причём врач из мед комиссии нарисовал так, как ему это выгодно, чтобы меня признать годным, хотя у меня 2-ая степень сколиоза) Это законно?
    Последний раз редактировалось SaGat; 19.10.2009 в 18:35.

Младший сержант
    Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от SaGat Посмотреть сообщение
    Хочу спросить.. имеет ли врач-хирург такое право? Как можно чертить поверх уже имеющихся чертежей ( поставленных другим врачом ) Причём врач из мед комиссии нарисовал так, как ему это выгодно, чтобы меня признать годным, хотя у меня 2-ая степень сколиоза) Это законно?
    да врач может перечертить, но после его перечерчивания будет сложно определять по какому чертежу ставить заключение, если будет смотреть другой врач, просто так перечерчивать врачи не будут! мне не перечерчивали сегодня! Врач наверно нашёл какие то нарушения в начерченном уже снимке! повторное обследование скажет точно!
    Последний раз редактировалось Sety100; 19.10.2009 в 18:39.
    Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!

Сержант
    Поблагодарить
    23

А как ВАм такое...
    Насколько я знаю, врачи в РВК не имеют право оспаривать диагнозы представленные им из лечебных учреждений, куда был направлен призывник на обследование от РВК!!!!???

Старший сержант
    Поблагодарить
    25

Цитата Сообщение от Sety100 Посмотреть сообщение
    да врач может перечертить,
    Странно.. Это ведь незаконно!

Сержант
    Поблагодарить
    23

вот именно незаконно же а?? что творится((((

Старший сержант
    Поблагодарить
    25

Цитата Сообщение от ew_stalker Посмотреть сообщение
    что творится((((
    А творится произвол некоторых врачей, которым ЯВНО не сидится на попе ровно! Лично я не собираюсь с этим мириться, если потребуется, то подам в суд! Люди должны отстаивать свои права!

12. Этот пользователь поблагодарил SaGat за это полезное сообщение:

ew_stalker (19.10.2009)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права