Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: Какой призыв лучше?

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Осенний призыв

22 39.29%
  • Весенний призыв

34 60.71%
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Путь к духанке - 2

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

По умолчанию Путь к духанке - 2

В прошлой теме я предложил всем написать об этапах отправления призывника в часть. У меня возникла свежая идея: а ведь есть гораздо более интересная тема для разговора - КТО И КАК ЕХАЛ В АРМИЮ. На чем ехали, когда и куда, какие неприятности, или наоборот, подарки судьбы встретились по пути, с кем общались, пили и. т.д. Может здесь и есть подобная тема, но я не встречал.

Старший сержант
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Путь к духанке - 2

Ехать до части мне было всего 21 час.когда уезжал в моем городе было уже лето.солнце зелень.сели в поезд на след день проснулся посмотрел в окно и ох... Снег лед снежные горы,серые деревья.очень удивился.ехать не далеко поэтому и не пили,да и старший у нас был строгий мужик старлей с петра великого.сели поели легли спать проснулись и приехали. :)
    В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Сын ехал 1,5-2 часа на автобусе по московским пробкам под четким присмотром офицеров т.к. служит в мос. обл, поэтому и речи о питье не было, да и желания на нервной почве тоже. Ехал летом любовался пробками на дорогах, из знакомых не кого не встретил всё.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

Цитата Сообщение от serejkaka Посмотреть сообщение
    Ехать до части мне было всего 21 час.когда уезжал в моем городе было уже лето.солнце зелень.сели в поезд на след день проснулся посмотрел в окно и ох... Снег лед снежные горы,серые деревья.очень удивился.ехать не далеко поэтому и не пили,да и старший у нас был строгий мужик старлей с петра великого.сели поели легли спать проснулись и приехали. :)
    Можно вопрос? Я просто для своих наблюдений. Не по теме. Дискуссию не надо развивать. Просто..спрошу.
    А вот Вам 20 лет..а Вы что заканчивали до армии? Чем занимались?
    Put your trust in God, but keep your powder dry.

Старший сержант
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Заканчивал техникум.до срочки учился работал проводил свободное время с любимой.я подозреваю к чему такой вопрос,но все равно спрошу к чему же? :)
    В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281

Да просто...ни к чему. Спасибо за ответ.

Добавлено через 4 минуты
    И как на флоте служится? Интересно? Чего вообще делаете то. Если не секрет. И вот что меня волнует ещё...каким образом вы, кто служит, в интернет выходите?
    Вот мой приятель один..бывший сокурсник, он в контакте частенько торчит. Каким образом..вообще не понимаю.
    Последний раз редактировалось Warsteiner; 19.10.2009 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

Да нормально сидят,у меня куча народу в армейке сидит с телефона в аське и контакте.

Сержант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

люди пишущие в графе "Взаимоотношения с армией -
    не служил и не собираюсь" очень удивляются что другие люди добровольно идут служить или просто идут служить потому что нужно и не хотят косить. Они думают что ребята которые служат или собираются идти служить в армию, недалёкие, без образования, без интересов, без амбиций, без личной жизни, очень часто нас называют быдлом и неудачниками. Очень жаль тех кто так считает. И жаль не только потому что они ошибаются насчёт тех кто хочет служить. Жаль что у них нет Родины и они считают что своей стране они ничего не должны и в долг не брали. Да и пусть веселятся по клубам, всегда будут те кто хочет охранять свою страну и те кому плевать на неё. Офисный планктон и псевдо интеллектуалы ("небыдло"), они хотят только брать и никому ничего не должны.
    небольшое отсупление от общей темы.
    Последний раз редактировалось Rusty; 19.10.2009 в 17:58.
    Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

9. Эти 13 пользователей поблагодарили Rusty за это полезное сообщение:

+ Показать / Скрыть список поблагодаривших

EdvardSoul (19.10.2009), L125 (20.10.2009), Lilin (20.10.2009), smog (06.11.2009), Zdesь был Leo (20.10.2009), болт (19.10.2009), Гура (20.10.2009), Лидия Мать (20.10.2009), Мышь (20.10.2009), Паладин (19.10.2009), Роман asd (19.10.2009), Урал-Батыр (20.10.2009), Яночкин (21.10.2009)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281

Смотри, ты за своё отступление аж 2 красные карточки словил уже. Заблокируют.
    "Ууууу...нервы, Валерий Михайлович, нервы!"

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

Цитата Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
    люди пишущие в графе "Взаимоотношения с армией -
    не служил и не собираюсь" очень удивляются что другие люди добровольно идут служить или просто идут служить потому что нужно и не хотят косить. Они думают что ребята которые служат или собираются идти служить в армию, недалёкие, без образования, без интересов, без амбиций, без личной жизни, очень часто нас называют быдлом и неудачниками. Очень жаль тех кто так считает. И жаль не только потому что они ошибаются насчёт тех кто хочет служить. Жаль что у них нет Родины и они считают что своей стране они ничего не должны и в долг не брали. Да и пусть веселятся по клубам, всегда будут те кто хочет охранять свою страну и те кому плевать на неё. Офисный планктон и псевдо интеллектуалы ("небыдло"), они хотят только брать и никому ничего не должны.
    небольшое отсупление от общей темы.
    Причём тут это. Я к примеру служить не хочу,но есть люди которые хотят, и почему сразу они быдло? Неправильная у вас,товварищ, позиция, вы за всех то не говорите, у меня много знакомых с вышкой отслужили,ну и что? молодцы они,что я тут могу сказать,и даже те,кто рвался в армию,пришли и сказали- делать там нечего.

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права