Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Отсрочка вместо ВБ

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отсрочка вместо ВБ

Диагноз:
    Эпилепсия с полиморфными пароксизмами, последствия ЧМТ, гипертензионно-гидроцефальный синдром, цефалгия, киста передних отделов лобной доли

По эпилепсии: диагноз стоит уже 10 лет, в детстве (лет в 12-13) было пару приступов, потом лет 5 не было ничего, 3 года назад еще один, сейчас приступов нет, но на ЭЭФ сохраняется очаг... Все задокументировано...

2 года назад было ЧМТ и сотрясение мозга..

На комиссии направили в больницу для заполнения акта по диагнозу "Эпилепсия".. Акт я принес (все подтвердилось), после чего дали отсрочку на 6 месяцев по статье 28 (как я понял это временные последствия после ЧМТ травмы)...

Чего мне ждать через полгода? Еще одну отрочку? И что будет, если ЭЭФ весной не покажет наличие эпилиптической активности (она то есть, то нет, чаще есть)? Могут ли признать годным?

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка вместо ВБ

Подскажите!!!!!

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка вместо ВБ

Цитата Сообщение от Призывник_11 Посмотреть сообщение
    Диагноз:
    Эпилепсия с полиморфными пароксизмами, последствия ЧМТ, гипертензионно-гидроцефальный синдром, цефалгия, киста передних отделов лобной доли

По эпилепсии: диагноз стоит уже 10 лет, в детстве (лет в 12-13) было пару приступов, потом лет 5 не было ничего, 3 года назад еще один, сейчас приступов нет, но на ЭЭФ сохраняется очаг... Все задокументировано...

2 года назад было ЧМТ и сотрясение мозга..

На комиссии направили в больницу для заполнения акта по диагнозу "Эпилепсия".. Акт я принес (все подтвердилось), после чего дали отсрочку на 6 месяцев по статье 28 (как я понял это временные последствия после ЧМТ травмы)...

Чего мне ждать через полгода? Еще одну отрочку? И что будет, если ЭЭФ весной не покажет наличие эпилиптической активности (она то есть, то нет, чаще есть)? Могут ли признать годным?
    Покажите акт.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права