Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Забирают 20 октября. Угрешка

Рядовой

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Забирают 20 октября. Угрешка

Брата забирают 20 октября
    (военкомат - Печатников переулок). Как я поняла, всех на Угрешку повезут. Может кто-нибудь что-то рассказать про сборный пункт? Список того, что с собой брать составили. Есть ли возможность увидеть его там или при отправлении? Есть ли те, кто провожает в этих же числах? С благодарностью выслушаю любые советы.

Капитан
    Поблагодарить
    3,932
    Поблагодарили 5,017 раз(а) в 2,984 сообщениях

По умолчанию Re: Забирают 20 октября. Угрешка

Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Брата забирают 20 октября
    (военкомат - Печатников переулок). Как я поняла, всех на Угрешку повезут. Может кто-нибудь что-то рассказать про сборный пункт? Список того, что с собой брать составили. Есть ли возможность увидеть его там или при отправлении? Есть ли те, кто провожает в этих же числах? С благодарностью выслушаю любые советы.
    Увидеть там нет возможности,вообще никакой!Я узнала только через 3 суток куда его везут, и то он позвонил сам из поезда!У нас ситуация была такая: их сначала привезли на Угрешку,а потом срочно вывезли,как оказалось позднее,что приезжало телевидение.А отсиживались они рядом с моим домом,а я ни сном,ни духом
    Большие обещания,уменьшают доверие 8007
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53831

3. Этот пользователь поблагодарил Masyanya за это полезное сообщение:

Katerina (17.10.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Есть ли возможность увидеть его там или при отправлении?
    Нет!, на территорию вас не кто не пустит, а на КПП на Угрешки ребята не чего не знаю, и их спрашивать бесполезно. Когда его оттуда будут отправлять, вы тоже не узнаете, могут сразу забрать, а может до вечера там просидеть. Вам остаётся только ждать после отправки, либо когда сам отзвонит, либо через 3-5 дней пытать ВК с которого забирают информацию, куда забрали в какую часть номер и где находится.

Рядовой

Поблагодарить
    9

Спасибо большое за отклик!
    Так и я рядом с угрешкой работаю - 10 минут пешком. А как позвонить смог? есть ли смысл телефон или симку давать? и что вообще имеет смысл с собой давать. Мы тут с мамой не знаем что делать, потерянные ходим

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Симку давать телефон меленький дешевый т.к. смотря, кто за ним приедет, могут тел. не разрешить тогда его заберут, могут вернуть, а могут и деть, куда ни будь. Симку спрятать держать отдельно от телефона всёгда.

и что вообще имеет смысл с собой давать.
    По поводу остального, много тем пробегитесь по этой она коротенькая и более емкая.Как собрать в армию???

7. Этот пользователь поблагодарил Лидия Мать за это полезное сообщение:

Katerina (17.10.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    2,123
    Поблагодарили 3,827 раз(а) в 550 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Мой боец сутки был на Угрешке, один раз оттуда позвонил с чужого телефона, потому что свой мы ему не давали - только симку. на ночь увезли ночевать в часть какую-то - на Угрешке спать негде. Второй раз позвонил уже из поезда - пассажиры дали мобильник позвонить, подкармливали наших призывников сутки, пока ехали в Новочеркасск.
    Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград

Лейтенант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 158 раз(а) в 86 сообщениях

Единого рецепта нет! Нужно настраиваться на неделю (примерно!) неизвестности! Если удачно сложится ситуация-отзвонит раньше.Но это совсем не обязательно.Как повезёт!И наличие (отсутствие) симки и телефона на это мало влияют.

Капитан
    Поблагодарить
    3,932
    Поблагодарили 5,017 раз(а) в 2,984 сообщениях

Цитата Сообщение от Лидия Мать Посмотреть сообщение
    либо через 3-5 дней пытать ВК с которого забирают информацию, куда забрали в какую часть номер и где находится.
    Как показала практика-бесполезно!Я пытала 3 дня ВК они ничего не знали,и после того,как у меня уже был адрес части на руках,сделала контрольный звонок в ВК!Ответ был тот же самый:"Пока никаких новостей,звоните завтра!"Огромный привет ВК Дегунино
    Большие обещания,уменьшают доверие 8007
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53831

Сержант
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 197 раз(а) в 72 сообщениях

Правильно Вам здесь все написали - с Угрешки инфы, скорее всего, не будет никакой. Настройтесь на ожидание вестей от самого сына - от суток до недели может не быть известий:(((

Еще момент - в районный ВК бесполезно ЗВОНИТЬ, туда надо только ЛИЧНО ИДТИ, тогда есть шанс получить инфу. По телефону мне трое суток говорили, что известий нет никакий, а когда моя душа не выдержала и по советам мамочек отсюда, я все-таки лично приехала, выяснилось где сын, дали телефон и всю инфу, причем, как я поняла, инфой они уже владели давно, хотя в этот же день по телефону отвечали, что ничего не знают...

Рядовой

Поблагодарить
    9

Большое спасибо всем участникам!!! Очень помог форум. Сегодня проводили. Теперь будем ждать весточки. Кстати в военкомате сказали что симку можно взять.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права