Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 28 ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

1 . ЕСЛИ У МЕНЯ НЕДОБОР ВЕСА И ДР БОЛЕЗНИ МОГУТ ЛИ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ СЛУЖИТЬ? Я СЛЫШАЛ ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДАЮТ ОТСРОЧКУ !? Я ПРАВ?

2. МНЕ ПРИШЛА ПОВЕСТКА НЕДАВНО, Я УЖЕ ЗАКОНЧИЛ ВУЗ В ЭТОМ ГОДУ И НУЖНО УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ - МНЕ НУЖЕН ВОЕННИК,МНЕ ЕГО ДАДУТ ПРИ ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЕСЛИ ПРОЙДЯ МЕД КОМИССИЮ Я БУДУ НЕГОДЕН ПО НЕДОБОРУ ВЕСА ?
    (ИЛИ МНЕ ДАДУТ ТОЛЬКО ОТСРОЧКУА ВОЕННИК НЕ ДАДУТ ?)

3. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КОМИССИИ ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ГОДЕН А ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО НАОБОРОТ - ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ?

СТОИТ ЛИ ЧТО-ТО ПОДПИСЫВАТЬ ?

Младший сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Военник дадут при условиях: Вам сейчас дадут отсрочку на полгода кажется, в больницу. ТАм будете лежать. Если положительной динамики не наблюдается то дадут ВБ. Вроде так.
    Сам так хотел косить, но фигня по недовесу косить

Младший сержант

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от EXEFILE Посмотреть сообщение

Военник дадут при условиях: Вам сейчас дадут отсрочку на полгода кажется, в больницу. ТАм будете лежать. Если положительной динамики не наблюдается то дадут ВБ. Вроде так.
    Сам так хотел косить, но фигня по недовесу косить

НИКТО НЕ ВПРАВЕ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ! НЕ ТАК ЛИ?? КОНСТИТУЦИЮ ЧИТАЛИ?

МОГУТ ЛИ СРАВНИТЬ ВЕС КОТОРЫЙ БЫЛ У МЕНЯ 3 ГОДА НАЗАД ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ МЕД КОМИССИ И СЕЙЧАС И ЕСЛИ ОН БУДЕТ РАВНЫМ ТО МОГУТ ЛИ МНЕ ДАТЬ ВОЕННИК?
    Последний раз редактировалось VASYA_001; 17.10.2009 в 16:41.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Цитата Сообщение от VASYA_001 Посмотреть сообщение
    1 . ЕСЛИ У МЕНЯ НЕДОБОР ВЕСА И ДР БОЛЕЗНИ МОГУТ ЛИ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ СЛУЖИТЬ? Я СЛЫШАЛ ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДАЮТ ОТСРОЧКУ !? Я ПРАВ?
    МОГУТ ЛИ СРАВНИТЬ ВЕС КОТОРЫЙ БЫЛ У МЕНЯ 3 ГОДА НАЗАД ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ МЕД КОМИССИ И СЕЙЧАС И ЕСЛИ ОН БУДЕТ РАВНЫМ ТО МОГУТ ЛИ МНЕ ДАТЬ ВОЕННИК?
    Нужна отрицательная динамика, если вес останется тот же, вас призовут

2. МНЕ ПРИШЛА ПОВЕСТКА НЕДАВНО, Я УЖЕ ЗАКОНЧИЛ ВУЗ В ЭТОМ ГОДУ И НУЖНО УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ - МНЕ НУЖЕН ВОЕННИК,МНЕ ЕГО ДАДУТ ПРИ ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЕСЛИ ПРОЙДЯ МЕД КОМИССИЮ Я БУДУ НЕГОДЕН ПО НЕДОБОРУ ВЕСА ?
    (ИЛИ МНЕ ДАДУТ ТОЛЬКО ОТСРОЧКУА ВОЕННИК НЕ ДАДУТ ?)
    Первый раз отсрочка, второй раз зависит от динамики - либо призыв либо военный билет

3. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КОМИССИИ ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ГОДЕН А ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО НАОБОРОТ - ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ?
    В Этом случае нужно обжаловать решение ПК в судебном порядке.

Не капсите
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    0

если будет отрицатильная динамика в весе по сравнению с мед комисисиеё которую я проходил 3 года назад могу ли я требовать сразу на месте военный билет или через колько мне его обязаны предоставить? мне на работу нужно!

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Получить освобождение от призыва только по отрицательной динамике веса практически нереально.

Единственное чего можно добиться, это отсрочки на 6 месяцев, если ее еще не предоставляли. Если отсрочка по недостаточности питания уже предоставлялась, то призовут, если не будет выявлено заболеваний, вызывающих недостаточность питания. Но и это не гарантирует получение ВБ.

Младший сержант

Поблагодарить
    0

а если кроме недостаточночти питания ещё и другие болезни есть то они учитываються как то в мою пользу?

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    Получить освобождение от призыва только по отрицательной динамике веса практически нереально.

Единственное чего можно добиться, это отсрочки на 6 месяцев, если ее еще не предоставляли. Если отсрочка по недостаточности питания уже предоставлялась, то призовут, если не будет выявлено заболеваний, вызывающих недостаточность питания. Но и это не гарантирует получение ВБ.

а почему нереально ?? ведь указано в законе что если динамика веса отрицательная то призывать нельзя ! выходит это нарушение закона !

а как быть то если мне на работу нужен военный билет ! не буду же я терпеть отсрочку на 6 месяцев пока они будут следить за моим весом и потом только устраиваться на работу ! это как то глупо !
    Последний раз редактировалось VASYA_001; 17.10.2009 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Будет зависеть от тяжести заболеваний.

Ваши права