Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не хочу ложится в больницу ;)

Andrei777
    Гость

Icon 55 Не хочу ложится в больницу ;)

Доброго времени суток!
    Обьясню в кратце свою ситуацию:
    Летом этого года мне исполнилось 18 и в октябре пришла повестка (или приглашение, как вам угодно) в местный военкомат.Против службы в армии ничего не имею и хотелось бы отправится туда как говорится без лишнего "гемора". Здоровье у меня не идеальное, но после прохождения предыдущей мед.комиссии (было это года 2 назад) было сказано что как минимум для службы годен. И пару дней назад, проходя хирурга на мед.комиссии, мне дали бумажку и направили в больницу для подтверждения диагноза. На бумажке в предположительном диагнозе написано "Пиелоктазия справа". Для подтверждения этого диагноза нужно лечь в больницу на две недели. Я не доктор и с уверенностью не могу сказать что это такое, но "погуглив" выяснил() что я все равно буду годен даже если диагноз подтвердится.
    Как я уже говорил, не хотелось бы тратить время (как бы иронично это не звучало). Могу ли я отказатся ложится в больницу? Можно ли обойтись без этого, ведь все равно от подтверждения этого диагноза не изменится ничего?(имо)
    Заранее благодарю за ответ и за то что вы осилили прочитать всю эту чушь
    Последний раз редактировалось Andrei777; 17.10.2009 в 10:51.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Не хочу ложится в больницу ;)

Нет, пройти доп. ме5д. обследование вы обязаны, нужно было разговаривать с хирургом до того как вам выписали акт.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права