Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

спасите от призыва

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 спасите от призыва

я уже интересовался у вас и тем не менее хочу уточнить.
    В 2006 г меня с ВК направили на обследование в больничку в связи с недостатком массы,я написал в поликлиники отказ, т.к. в школе плохо учился и так не успевал а тут еще такое...Теперь я студент ТЕХНИКУМА ( после 11 классов) я поступил и не ходил на комиссии 1.5 года и по глупости поперся.Сейчас тыкали в лицо бумажку подписать и явиться на повторную проверку.Я не подписал ее.На сегодня я имею 5 дней до повторной комиссии по призыву и после нее уже наверно меня заберут, Я хочу именно сейчас поднять свои болячки и выяснит есть ли у меня заболевания ЭНДОКРИННОЙ системы,я знаю что из всех органов моих, желчный пузырь у меня увеличен и именно на этом я хочу построить путь к "Белому билету".
    Еще я слышал от многих что если обнаружится сбой в пищеварении да еще и маму привлеч и она будет говорить что сынок весь больной и т.д. это огромный плюс для категории "B".Мой рост 180 вес 63-64.Если уж по закону можно сделать так:похудеть на пару кг и признают дистрофиком?
    Могу ли я сейчас идти по врачам,по направлениям,обследоваться?Возможно получение Белого билета?
    какие у меня шансы?(( надеюсь на вашу помощь.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 65 раз(а) в 60 сообщениях

По умолчанию Re: спасите от призыва

Будет меньше 60кг. получишь отсрочку по здоровью.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

И ЭТО ВСЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?я думаю есть варианты как раскруить все можно.
    А как отреагирует ВК узнав о моем ЭНУРЕЗЕ?)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    11

Цитата Сообщение от куркуль Посмотреть сообщение
    А как отреагирует ВК узнав о моем ЭНУРЕЗЕ?)
    положат в стационар и если подтвердится получишь "В" по ст. 88. Вот ее суть:
    Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и в случае необходимости - психиатра.
    Освидетельствование проводится в случаях, когда наблюдение и результаты обследования, а также данные, полученные из военного комиссариата, воинской части, подтверждают наличие ночного недержания мочи и эффект от лечения отсутствует.
    Если ночное недержание мочи является одним из симптомов другого заболевания, заключение выносится по статье расписания болезней, предусматривающей основное заболевание.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
    положат в стационар и если подтвердится получишь "В" по ст. 88. Вот ее суть:
    Значит есть вариант что это сработает и не за горами "Белый билет"?
    Я очень хорошо изучил это болезнь и думаю скатить все на психологическую травму в детстве.т.е. " Собака гавкнула и вот наверно результат"

Добавлено через 53 секунды
    ВОбщем я думаю надо попробовать и будь что будет.(
    Последний раз редактировалось куркуль; 17.10.2009 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    11

Ну на счет собаки это косвенно.
    Главное ЧМТ тем более множественные, на 99% по результатам исследований РЭГ, ЭЭГ и т.д. будет вынесен диагноз при котором в ВС РФ "ни ногой" НИЗЯ!

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

ну товаришь дорогой)) а если же не зарегистьрированно у мя ни где подобное,то наверно невозможно придумать как доказать и не дать опровергнуть...Ваше мнение?Вы можете давать совет симулянту??))

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

ну товаришь дорогой)) а если же не зарегистьрированно у мя ни где подобное,то наверно невозможно придумать как доказать и не дать опровергнуть...Ваше мнение?Вы можете давать совет симулянту??))
    Симуляция непризывного заболевания в целях уклонения от прохождения военной службы есть способ совершения преступления, предусмотренного ст. 328 УК РФ - уклонение от прохождения военной или гражданской альтернативной службы.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Ну ЭНерез сложно опровергнуть, все дело в факте в стационаре как в люле ночью постараться.) Верно ведь?

Добавлено через 3 минуты
    Я от людей слышал что можно взять характеристику с уче6ы, пройти врачей, пусть они найдут несколько не очень страшных болезней и после идти с мамой в ВК и плакаться какой сын бедный здоровье плохое и как он служить пойдет он пись пись по ночам...Вот и дажже без пись пись, здоровые парни с мамой умудряются так сказать отпроситься от армии и получить военный билет.
    Последний раз редактировалось куркуль; 17.10.2009 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

Ну ЭНерез сложно опровергнуть, все дело в факте в стационаре как в люле ночью постараться.) Верно ведь?
    Такие вопросы лучше обсуждать на мед. форуме.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права