Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите пожалуйста разобраться

shultzmaz
    Гость

По умолчанию Помогите пожалуйста разобраться

Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. На весеннем призыве взял направления на обследования. Обследовался все лето. Врачи поставили диагнозы: гастродуоденит, пмк 1ст с регургитацией 1ст, птк 1 ст с регургитацией 1ст, гипертония 1ст, АТ 1ст. Мне выдали справку для военкомата,в которой указывается, что я должен наблюдаться в течение 13 месяцев в кардиодиспансере. На осеннем призыве комиссия признала меня годным. Мне поставили группу Б-4 и не дали никакой отсрочки. Могу ли я рассчитывать на отсрочку?Правильно ли они поступили? Если нет, то что мне делать?В армию идти не хочется,так как придется брать академ на второй вышке и терять работу.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста разобраться

Советую выложить результаты обследования на ГБ на мед. форум и дождаться ответа врача по результатам обследования
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Если показатели давления низкие, то в ВК могли поставить ГБ пограничную, а это призыв.

Если же на мед. форуме по результатам обследования скажут, что должна быть категория "В", то письменно запрашивай копию решения ПК и обжалуй судебно.

3. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

shultzmaz (16.10.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста разобраться

Цитата Сообщение от shultzmaz Посмотреть сообщение
    Мне выдали справку для военкомата,в которой указывается, что я должен наблюдаться в течение 13 месяцев в кардиодиспансере. На осеннем призыве комиссия признала меня годным. Мне поставили группу Б-4 и не дали никакой отсрочки
    Здравствуйте.
    Одновременно с обжалованием решения призывной комиссии -
    Обжалуйте решение врача-специалиста, который не последовал рекомендациям медучереждения.
    Логично было бы со стороны военкомата дать вам категорию годности "Г".Понаблюдать за динамикой здоровья и принять решение после 13 мес.

5. Этот пользователь поблагодарил Евгений Тезин за это полезное сообщение:

shultzmaz (17.10.2009)

Ваши права