Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Признаки дисплазии

NoiZzZy
    Гость

По умолчанию Признаки дисплазии

Здравствуйте!!!
    Недавно сделал ЭХО КГ, были выявлены признаки дисплазии соединительной ткани сердца,митрального трикуспидального клапанов и тд.
    ИМТ у меня где-то 16.5.
    Хотел узнать являюсь ли я не годным к военной службе, поскольку нужный вес я попросту набрать не могу. Т.е. если мне дадут из-за недавеса отсрочку на 6 мес. то через пол года я приду такой же,тогда что будет? Как мне поступить в этом случае?
    Почитал законы,про этот случай ответа не нашел.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: Признаки дисплазии

Скорее всего призовут. Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

NoiZzZy
    Гость

Спасибо большое!!!
    Еще один вопрос,если можно...
    Но если у меня очень сильный недовес(вес 65 рост 194) и эта врожденная болезнь никак не даст набрать мне нужный вес (набирать вес я начну к годам 40),то через пол года когда я приду на повторное обследование с таким же весом(или меньше) то вроде как они меня должны списать по закону?Или я в чем-то ошибаюсь?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

С недостатком веса Вам сначала дадут отсрочку, затем в следующем призыве если будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.Если вес будет тот же или больше, то признают годным.

Ваши права