Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Не понимаю действия ВК.

Prizyv_nsk
    Гость

По умолчанию Не понимаю действия ВК.

В 2007 году весной проходил ПК. Явился в ВК с док-тами о полученной в 2006 ЧМТ, на руках была справка из приемного покоя гор.больнице и МРТ подтверждающий диазноз: арохноидит голвного мозга. После прохождения мед. осмотра неврологом был отправлен на обследование.
    После обследования принес в ВК акт, подтверждающий моё заболевание. По решению ПК была дана отсрочка до осени. Но не осенью, ни на след. год никаких повесток не приходило. И вот 15 октября 2009 приходит повестка. Прихожу в ВК, оказывается в 2007 док-ты были отправлены в областной ВК и там ПК не подтвердила мою отсрочку, говорят что вызывали меня, я не явился, но никаких повесток я не получал.
    И вот сегодня пройдя мед.комисию всё с теми же документами (справками, актом, результатом МРТ). Был отправлен на узи терапевтом, а от невролога никаких направлений не получил. В конце глав. варч ПК долго распылялась на тему того, что я сам должнем был явится осенью 2007 и что это я до сих пор гуляю "на свободе", а не по плацу и т.д. в итоге я получил направления на узи (никак не связаное с моей болезнью) и повестку явиться через неделю.

Подскажите как расценивать действия ПК, значит ли это что мои предидущие справки не действительны и повторно получить отсрочку или в идеале ВБ я не смогу? на данный момент мне 25, хорошая работа, жена, ребенок (1 год), идти в армию вообще не вариант. Заранее спасибо!!!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

По умолчанию Re: Не понимаю действия ВК.

Добрый день. Справки у Вас достаточно старые Вам необходимо сначала самому без направления военкомата сделать МРТ, и уже на основании полученных результатов дальше действовать. Ничего удивительного нет в том , что мед комиссия не направила Вас с актом, так как диагноз у Вас неврологический, а это значит, что без подтверждения и обновления акт не дадут точно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Prizyv_nsk
    Гость

Каковы мои действия? Необходимо самому опять пройти МРТ и явившись по повестке с результатами обследования от другого врача, заодно зайти опять к неврологу и показать новый результат МРТ?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

Да необходимо пройти МРТ, по результату обследования обязательно проконсультируйтесь на нашем мед форуме, дальше уже напишите мне в личку я посоветую как поступить.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Prizyv_nsk (16.10.2009)

Ваши права