Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите пожалуйста

Младший сержант

Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Icon 64 Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, обошел в своей поликлинике невролога (гипертония) и хирурга (хрон. вен. недостаточность), обследовался по этим направлениям, однако ни в одном из вариантов не было выявлено требуемой степени/стадии для освобождения от призыва.

В каком случае веротнее всего воекоматовская медкомиссия отправит меня на свое обследование?

1) Если я прийду на мед комиссию и просто пожалусь на здоровье вышеуказанных направлений?
    2) Если я принесу все свои мед. док-ты и заключения (в которых есть требуемый диагноз, однако нет требуемой степени) и также буду жаловаться на здоровье?

Лейтенант

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 102 раз(а) в 99 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

Цитата Сообщение от liveset Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, обошел в своей поликлинике невролога (гипертония) и хирурга (хрон. вен. недостаточность), обследовался по этим направлениям, однако ни в одном из вариантов не было выявлено требуемой степени/стадии для освобождения от призыва.

В каком случае веротнее всего воекоматовская медкомиссия отправит меня на свое обследование?

1) Если я прийду на мед комиссию и просто пожалусь на здоровье вышеуказанных направлений?
    2) Если я принесу все свои мед. док-ты и заключения (в которых есть требуемый диагноз, однако нет требуемой степени) и также буду жаловаться на здоровье?
    мне кажется второй вариант лучше.Первый может иметь действие если Вы при прохождении медкомиссии пожалуетесь к примеру на высокое давление,и при этом покажите высокие цифры АД.а это уже как повезет.

3. Этот пользователь поблагодарил Bleach111 за это полезное сообщение:

liveset (15.10.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Bleach111 Посмотреть сообщение
    мне кажется второй вариант лучше.Первый может иметь действие если Вы при прохождении медкомиссии пожалуетесь к примеру на высокое давление,и при этом покажите высокие цифры АД.а это уже как повезет.
    ну вообще возникают сомнения будет ли военкомат отправлять меня на обследование если в моих мед доках итак стоят диагнозы степени которых являются призывными (причем данные свежие, делал все в сентябре-октябре), или военкомат делает свое обследование в любом случае?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Может принести что-то частично, суточный монитор АД делали?

Ваши права