Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите как быть!?

Антоxa
    Гость

По умолчанию Подскажите как быть!?

Здраствуйте.По направлению ортопеда сделал снимки.
    Заключение:
    Продольные своды:высота справа 25мм слева 18мм
    угол справа 147 слева 157
    Продольное плоскостопие 2й ст. 3ст.(как я понял правая и левая)
    Артроз таранно-ладьевых суставов 1й ст. 1й ст.
    Снимки делал 23.09.09. 6 ноября я пришел в районный военкомат по повестке на мед.комиссию,когда был у хирурга показал ему эти снимки он сказал, что типа они не действительны и направил меня делать снимки повторно.Записался в больницу по направлению и 12 ноября сделал снимки,13 ноября пришел за результатом и "вуаля" оказывается, что у меня из заключения:Продольное плоскостопие 1ст. ДОА таранно-ладьевых суставов 1 ст.
    Получается, что я за 3 недели почти полностью вылечил плоскостопие !
    Помогите советом,что делать?
    Проживаю не в Москве
    P.S. на снимках 3 летней давности было плоскостопие 2 степени с артрозом таранно-ладьевых суставов 1 ст.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 101 раз(а) в 99 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите как быть!?

Цитата Сообщение от Антоxa Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.По направлению ортопеда сделал снимки.
    Заключение:
    Продольные своды:высота справа 25мм слева 18мм
    угол справа 147 слева 157
    Продольное плоскостопие 2й ст. 3ст.(как я понял правая и левая)
    Артроз таранно-ладьевых суставов 1й ст. 1й ст.
    Снимки делал 23.09.09. 6 ноября я пришел в районный военкомат по повестке на мед.комиссию,когда был у хирурга показал ему эти снимки он сказал, что типа они не действительны и направил меня делать снимки повторно.Записался в больницу по направлению и 12 ноября сделал снимки,13 ноября пришел за результатом и "вуаля" оказывается, что у меня из заключения:Продольное плоскостопие 1ст. ДОА таранно-ладьевых суставов 1 ст.
    Получается, что я за 3 недели почти полностью вылечил плоскостопие !
    Помогите советом,что делать?
    Проживаю не в Москве
    P.S. на снимках 3 летней давности было плоскостопие 2 степени с артрозом таранно-ладьевых суставов 1 ст.
    Необходимо обратиться с этими снимками в другое медицинское учреждение и сделать описание. Возможно, при составлении медицинского заключения была допущена ошибка. При необходимости сделать повторные снимки и описание текущей датой. Если в результате этих мероприятий у вас все таки на руках будет два различных документа обратиться с ними в ВК и настиавать на выдаче направления в другое мед. учреждение. Если повторный акт выдан не будет и ПК вынесет решение о призыве, то необходимо будет обжаловать решение ПК.

Ваши права