Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Если вес "Колеблеться"

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Если вес "Колеблеться"

Здраствуйте мне 21год, этим летом получил Высшие Юридические образование, есть желание служить. в 18 лет встал на учет. 1ый раз давали отсрочку по весу (190см рост 65кг), 2ой раз рост 190см 61кг (отрицательная динамика)И сказали если будет так же всё плохо дадут военный билет по ст. 13 расписание болезней.

врачи сказали мне,что у меня хронический гастрит в стадии ремиссии, жалоб нету.

Сейчас пришла повестка на мед. коммиссию, но сейчас у меня наблюдаеться положительная динамика в весе примерно на 3-2кг, терапевт у которого я обследовался сказал принимать омерпразол, на данный момент я поправился пусть не на много но всё таки попрвился, (на 2-3кг), жалоб на желудок нету, работоспосбность сохранена, кушаю не хуже чем сверстники может даже и лутче, но набрать эти 66кг у меня всё равно не получаеться, такая уж у меня конституция тела.
    Меня могут призвать??

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Если вес "Колеблеться"

Есть вероятность что с положительной динамикой вас призовут, тем более если попросите.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

По умолчанию Re: Если вес "Колеблеться"

Цитата Сообщение от Stanislva Посмотреть сообщение
    Здраствуйте мне 21год, этим летом получил Высшие Юридические образование, есть желание служить. в 18 лет встал на учет. 1ый раз давали отсрочку по весу (190см рост 65кг), 2ой раз рост 190см 61кг (отрицательная динамика)И сказали если будет так же всё плохо дадут военный билет по ст. 13 расписание болезней.

врачи сказали мне,что у меня хронический гастрит в стадии ремиссии, жалоб нету.

Сейчас пришла повестка на мед. коммиссию, но сейчас у меня наблюдаеться положительная динамика в весе примерно на 3-2кг, терапевт у которого я обследовался сказал принимать омерпразол, на данный момент я поправился пусть не на много но всё таки попрвился, (на 2-3кг), жалоб на желудок нету, работоспосбность сохранена, кушаю не хуже чем сверстники может даже и лутче, но набрать эти 66кг у меня всё равно не получаеться, такая уж у меня конституция тела.
    Меня могут призвать??
    Могут. Получается у Вас положительная динамика со стороны веса.

Ваши права