Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

На что надеяться?

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Icon 16 На что надеяться?

Здраствуйте уважаемые!
    может эта тема обсуждалась и не раз, но все таки хотелось достаточно четко узнать,что меня ожидает при приходе в военкомат!
    Итак дело было на той неделе..я впервый раз пошел в военкомат(19 лет,пошел т.к. закончил свое обучение и начал задумаваться о дальнейшей жизни) сам,никаких повесток я не получал!
    Пришел,они завели дело..начал проходить мед.осмотр...попав к дерматологу я сказал,что страдаю псориазом - волосистой части головы,есть бляшка на левой голени(после лета остался почти только след) и на локте чуток,есстественно я все показал. Он не долго думая отправил меня в областной КВД,дал бумагу,чтобы врачи подробно расписали...сходив сегодня в КВД врачи написали в заключении псориаз!
    (также есть записи и справка от таго же Квд 2003 года с тем же диагнозом и записи в карточке).
    Может ли военнкомат отправить меня на дополнительное обследование на Фонтанку?или все же хватит этих справок?
    проживаю в Санкт-Петербурге
    Последний раз редактировалось BooD9; 13.10.2009 в 16:13. Причина: ошибка

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

По умолчанию Re: На что надеяться?

Цитата Сообщение от BooD9 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте уважаемые!
    может эта тема обсуждалась и не раз, но все таки хотелось достаточно четко узнать,что меня ожидает при приходе в военкомат!
    Итак дело было на той неделе..я впервый раз пошел в военкомат(19 лет,пошел т.к. закончил свое обучение и начал задумаваться о дальнейшей жизни) сам,никаких повесток я не получал!
    Пришел,они завели дело..начал проходить мед.осмотр...попав к дерматологу я сказал,что страдаю псориазом - волосистой части головы,есть бляшка на левой голени(после лета остался почти только след) и на локте чуток,есстественно я все показал. Он не долго думая отправил меня в областной КВД,дал бумагу,чтобы врачи подробно расписали...сходив сегодня в КВД врачи написали в заключении псориаз!
    (также есть записи и справка от таго же Квд 2003 года с тем же диагнозом и записи в карточке).
    Может ли военнкомат отправить меня на дополнительное обследование на Фонтанку?или все же хватит этих справок?
    проживаю в Санкт-Петербурге
    Скорей всего вас отправят на обследование от военкомата.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

хм какая оператиновность..
    понимаете как я и написал они меня и Направили в Областной КВД!(врач из военкомата дал бумагу...на ней написан диагноз под знаком вопроса!а на обратной стороне заключение врача из КВД-которое я,сделал сегодня) просто возможно,что они могут отправить на дополнительное обследование? или все же им хватит справок предосталенные мною....
    Последний раз редактировалось BooD9; 13.10.2009 в 16:22. Причина: оп

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях

Могут на КМО отправить! Контрольное Медицинское Осведетельствование.
    А там или ВБ, или РА, а потом ВБ.
    В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант
    Копия сайтов и landing page

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

и все таки хотелось бы услышать мнение врача разбирающихся в этих делах

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

хм странно..не учто вопрос настолько поставлен/

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Конечно могут и отправить.Но если в ОблКВД всё подтвердится, не переживайте.Главное делайте себе ксерокопии актов.

8. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

BooD9 (15.10.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

а же написал сходил в ОблКвд диагноз подтвердился!
    Поехал сегодня в военкомат,пошел к дерматологу сразу же..он написал в своей графе ст.62 B и римская цифра один!Также добавил какое то приложение номер-4(медицинское освидетельствование) При сдаче документов мне сказали,что позвонят в течении 2-3 месяцев и вызовут на Фонтанку для потверждения диагноза как я понел, а так врач терапевт сказал,что иду на Списание..
    спасибо вам за ответ!
    Последний раз редактировалось BooD9; 15.10.2009 в 19:43. Причина: а

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Желаю удачи на КМО.

Ефрейтор

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Re: На что надеяться?

Сдравсвуйте!У меня вопрос весьма типичный для этого форума. История моя такова. В 2003 году уехал на учебу в Санкт-Петербург со своего родного города. Там в 2006 году(с зимы на весну) меня всего покрыло пятнами с коростами. Я пришел в тамошний КВД поставили диагноз псориаз распространенный, и завели карточку.В общем вылечили меня, лечили только амбулоторно(тоесть врачь выписала мне пару мазей да таблеточек) прошло практически все. Осталось только на голове да периодически на разных частях тела вскакивали пятна. Потом через год опять меня высыпало, ну я собственно купил опять тот же набор, да пролечился сам(ко врачу не обращался). Так я жил до сих пор тоесть высыпания повторяются. И вот отучился, получил диплом. Зашел в КВД сказал, что мол я уезжаю к себе. Мне отдали карточку на руки, дали бумажку типо для перевода в др. КВД, в которой написан диагноз: Распространенный псориаз, зимняя форма. Приехал к себе в город. Зашел в КВД и встал на учет(выписали там лекарства, пару раз я еще приходил к ним, так для галочки, еще лекарства выписывали).Пришел(как порядочный гражданин(прочитав перед этим на вашем форуме, что с распространенным псориазом не берут) в военкомат своего родного города. Проходил комиссию дали акт. Пришел акт заполнят. И тут ждала меня засада. В разделе жалобы: написали высыпания на верхней части головы
    Анамнез: Наблюдался в КВД №9 г. Санкт-Петербург с 2006 г. обратился в КВД впервые 16.09.09. взят на "Д" учет
    Данные объективного исследования: в обл. в/ч головы на всей поверхности папулы рядовые шелушения с беловатыми чешуйками, на локтях (не разобрал слово) пятна, под пупком ед. папула розовая размером до 0.5 см.
    Диагноз (по-русски): Псориаз в/ч головы стационарная стадия.
    Вот вопрос собственно в том, какое решение теперь вынесет военная комиссия(возьмут не возмут), если по остальному я А. И как бы грамотрей поступить. Прошу ответить как можно раньше, у меня повестка на 12.11.09. Не ходил т.к. болел. Огромное спасибо тем кто прочитал эту сагу:)))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права