Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Атопический дермотит -- помогите разобратся

ZILosoft
    Гость

Icon 5 Атопический дермотит -- помогите разобратся

вобшем так:
    прочитал статью только недавно про атопический дермотит.. раньше даже не знал что с ним не берут он у меня с детства
    статью то прочитал а вот коммисия у меня 12 октября так что уже бегать с документами времяни небыло решил взять карту детскую и прийти в военком.
    ситуация:
    дерматологу сказал что у меня атопический дермотит предоставил справки я 4 года назад лежал в болнице на обследовании и после не обращялся в больницу (не знал что не берут с ним :((( ) говорю что приступ обострения был месяц буквально назад..
    он посмотрел все.. говорит сейчас у тебя на коже нет них.я вот и значит здаров.. и ставит годен.. O_O
    ладно фиг с ним прошел всех остальных врачей и жаловался последнему глав врачу типо мол вот справки, кожа месяц назад чесалась итд она мне дает направление на обследование в КВД и в догонку терапевт на обследование НЦД
    сказали чтобы до 10 ноября я со всем этим разобрался
    ПРОБЛЕМА :
    вот сколько у меня уже это лет а я до сих пор не могу понять от чего у меня так начинает бешанно зудеть кожа и чеатся..
    думал уже и напитки газированные или шоколад хз не пойму или погодные условия
    появляется как то спонтанно.

сейчас же я пытюсь разобратся что может вызвать приступ дермотита и с ним уже идти ложися на обследование в КВД
    люди помогите пожалуйста
    как мне вызвать обострение дермотита и как вести себя в КВД чтобы мне поставили диагноз Атопический Дермотит,?
    Последний раз редактировалось ZILosoft; 13.10.2009 в 03:38.

ZILosoft
    Гость

По умолчанию Re: Атопический дермотит -- помогите разобратся

апну тему
    извените( проблема срочная(

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Атопический дермотит -- помогите разобратся

Прочтите на форуме тему "Пособие для призывников с атопическим дерматитом" - она на первой странице, там все ответы на Вши вопросы.

Ваши права