Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

ВДВ Волгоград, Камышин

Прапорщик

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 73 раз(а) в 46 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию ВДВ Волгоград, Камышин

17 октября 2009 года ухожу служить срочку в Камышин сказали что это часть ВДВ рядом или совсем рядом с Волгоградом, знающие люди расскажите пожалуйста где это и что там? Как с питанием и дедовщиной, как с мобильниками и деньгами? и т.д. Заранее всем большое спасибо!

Младший сержант
    Поблагодарить
    3,401
    Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,741 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

По умолчанию Re: ВДВ Волгоград, Камышин

А у меня туда МЧ забрали, присяга 29ноября
    Сейчас у них КМБ, живут 4 чел.в комнате.
    Сот.тел.пользоваться можно. Пока. А как будет,когда в роту переведут, не очень ясно

Даже тот кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце
    Волгоградская обл.г.Камышин ВДВ в/ч74507 1 ДШБ

Рядовой
    Поблагодарить
    259
    Поблагодарили 224 раз(а) в 41 сообщениях

Мой дорогой,сыночек, служил в Камышине полгода. ВДВ. В казарме кубрики на 4 человека, душ в каждом кубрике. Физподготовка по полной программе. 5 раз прыгал с парашюта, из низ 2 с вертолета,3 с самолета. От прыжков был в восторге. Летом были на полигоне 1 месяц, в палатках, тяжеловато было ему без условий жить. Телефоны разрешили с самого начала службы. Общались каждый день после отбоя. Кормят не очень. Деньги посылали, т.к. сладенького мальчишкам хочется всегда. На сколько я знаю, у них дедовщины не было. Все зависит от самого ребенка. Сейчас, сынулю перевели в Армению. Звонил 2 раза с чужого телефона, писем нет. Все узнаю только с форума. Если честно, я была рада, что сын служил в Камышине, а сейчас сердце разрывается. Да, мы виделись когда сын был проездом в Гюмри. Хорошо выглядел, не похудел, не жаловался, такой уверенный в себе. У Вас все будет хорошо, я от всего сердца Вам этого желаю.

4. Этот пользователь поблагодарил люля за это полезное сообщение:

Юля1 (19.03.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 сообщениях

Здравствуйте!у меня муж служил в Свердловской области-там была учебка,сейчас его отправляют в Камышин!читала отзывы про эту боевую часть,есть как положительные,так и отрицательные!вот и не знаю,что лучше,там остаться или уехать в Камышин,есть право выбора!

6. Этот пользователь поблагодарил Рада за это полезное сообщение:

Юля1 (19.03.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях

Здравствуйте!У меня сегодня брата отправили в 74507,после учебки.Если кто-нибудь знает какие там условия,расскажите ,пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у меня муж служил в Свердловской области-там была учебка,сейчас его отправляют в Камышин!читала отзывы про эту боевую часть,есть как положительные,так и отрицательные!вот и не знаю,что лучше,там остаться или уехать в Камышин,есть право выбора!
    А не подскажите,где Вы читали отзывы,а то я не могу найти ничего.
    Последний раз редактировалось denev1709; 25.11.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой
    Поблагодарить
    259

В этой части 74507-А служил мой сын полгода, писала об этом чуть выше. Все там хорошо.

9. Этот пользователь поблагодарил люля за это полезное сообщение:

denev1709 (26.11.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Re: ВДВ Волгоград, Камышин

11.12.09 1канал:
    "В военном округе сняты с должностей высшие офицеры,командиры бригады.Реш-е принял Министр обороны после проверок,подтвердивших ФАКТЫ ДЕДОВЩИНЫ"
    Сейчас это сплошь и рядом.. Наши дети начали жаловаться на серьезные нарушения воинской дисциплины сержантами в в/ч 74507,2PBПП,повлекшие за собой ряд происшествий с последствиями,на кот начальство просто закрывает глаза.Они забавляются над ребятами,устраивая общие избиения.Мы содержим армию,в стенах которой издеваются над нашими детьми.Благодаря нам,армия существует,и тут же издевается над нашими сыновьями!Почему мы должны содержать деспотов?Куда смотрит государство?
    в поиске internet:
    - мать мл сержанта в/ч74507,г.Камышин.2006 г сообщили,что сын погиб.выяснилось,что нашли повешенным в казарме части.
    - ищу сына.С 98г он находился на службе по контракту в в/ч 74507 г.Камышин...
    От лица Всех матерей,чьи сыновья проходят службу в в/ч74507,г.Камышина.

Рядовой
    Поблагодарить
    259

Зачем вы нагнетаете обстановку?! Приведенные Вами цитаты за 2006 год, сейчас уже 2009г. Давайте не будем обобщать, часть где произошло это очень трагическое событие Камышин-10,№ 74507"ЦВ" 9-й ПДР. А увольнения офицеров были в Ленинградском округе.
    Я совсем не хочу защищать отморозков, их в воинских частях очень много, достаточно информации и на этом форуме, но и пугать молодых ребят и их матерей то же не нужно. Нам и так тяжело пережить этот год пока наши дети служат в армии. Всем мои самые наилучшие пожелания.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вот в чем беда русского человека. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВСЕ ДРУЖНО МОЛЧАТЬ!!!! А как там ребятам, пусть, по-Вашему, они звонят и говорят, что все отлично, а на самом деле будет все наоборот. Мамаши, куда же вы смотрите?! Почему, стоя в той же самой очереди по оплате за квартиру, Вы подаете голос за себя, за свое потраченное впустую время, а когда дело касается Ваших сыновей, прячетесь в угол и скулите. То, что было в 2006 году-лишь показатель, что не дай Бог может повториться. И то, что показывали в новостях-это лишь говорит о том, что все молчали, а мамаши спокойно себе жили, думая, что все отлично. пока....пока ребята попросту не сбежали! Не хорошо! Простите, за правду. Но это наиглупейшая ошибка.

Добавлено через 10 минут
    И чему тогда лозунг:"В России есть только одна организованная сила-Армия.В её руках судьба России".В бездушном отношении к своим же-это сейчас называется организацией силы для защиты Родины?!Так получается?Куда же мы катимся?Мы,налогоплатильщики,содержим армию,в стенах которой издеваются над нашими детьми.Благодаря нам,армия существует,и тут же издевается над нашими сыновьями!Почему мы должны содержать деспотов?Куда смотрит государство?Самое интересное,почему большие начальники стараются сделать так,чтобы их сыновья не шли служить в армию?Не потому ли,что сами допускают беззаконие,а систему,как известно,тем более устоявшуюся,ничем не сломать.
    Последний раз редактировалось Marie; 15.12.2009 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата Сообщение от Marie Посмотреть сообщение
    Вот в чем беда русского человека. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВСЕ ДРУЖНО МОЛЧАТЬ!!!! А как там ребятам, пусть, по-Вашему, они звонят и говорят, что все отлично, а на самом деле будет все наоборот. Мамаши, куда же вы смотрите?! Почему, стоя в той же самой очереди по оплате за квартиру, Вы подаете голос за себя, за свое потраченное впустую время, а когда дело касается Ваших сыновей, прячетесь в угол и скулите. То, что было в 2006 году-лишь показатель, что не дай Бог может повториться. И то, что показывали в новостях-это лишь говорит о том, что все молчали, а мамаши спокойно себе жили, думая, что все отлично. пока....пока ребята попросту не сбежали! Не хорошо! Простите, за правду. Но это наиглупейшая ошибка.

Добавлено через 10 минут
    И чему тогда лозунг:"В России есть только одна организованная сила-Армия.В её руках судьба России".В бездушном отношении к своим же-это сейчас называется организацией силы для защиты Родины?!Так получается?Куда же мы катимся?Мы,налогоплатильщики,содержим армию,в стенах которой издеваются над нашими детьми.Благодаря нам,армия существует,и тут же издевается над нашими сыновьями!Почему мы должны содержать деспотов?Куда смотрит государство?Самое интересное,почему большие начальники стараются сделать так,чтобы их сыновья не шли служить в армию?Не потому ли,что сами допускают беззаконие,а систему,как известно,тем более устоявшуюся,ничем не сломать.
    Что бы ни говорил мне сын по телефону,я могу определить по его голосу,что происходит на самом деле,и по этому я рада,что он попал в в/ч74507.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права